ss x
x

Электричка № 6347 Воронеж-1 — Графская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Воронеж-1 — Графская находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Графская (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 04-09-2019 15:35:00
Берёзовая Роща 04-09-2019 15:41:00 1 мин 04-09-2019 15:42:00 7 м
Отрожка 04-09-2019 15:48:00 1 мин 04-09-2019 15:49:00 7 м
Боровская 04-09-2019 15:54:00 1 мин 04-09-2019 15:55:00 6 м
Сомово 04-09-2019 15:58:00 1 мин 04-09-2019 15:59:00 4 м
Дубовка 04-09-2019 16:01:00 1 мин 04-09-2019 16:02:00 3 м
Шуберское 04-09-2019 16:05:00 1 мин 04-09-2019 16:06:00 4 м
Синицино 04-09-2019 16:10:00 1 мин 04-09-2019 16:11:00 5 м
Тресвятская 04-09-2019 16:16:00 1 мин 04-09-2019 16:17:00 6 м
Орлово 04-09-2019 16:21:00 1 мин 04-09-2019 16:22:00 5 м
Углянец 04-09-2019 16:25:00 1 мин 04-09-2019 16:26:00 4 м
Графская 04-09-2019 16:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Графская на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 03-03-2021 05:11:00 03-03-2021 06:09:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 03-03-2021 08:15:00 03-03-2021 09:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 03-03-2021 08:47:00 03-03-2021 09:46:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 03-03-2021 13:47:00 03-03-2021 14:46:00
Воронеж-1 — Графская 6347 03-03-2021 15:35:00 03-03-2021 16:33:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 03-03-2021 16:50:00 03-03-2021 17:53:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 03-03-2021 17:36:00 03-03-2021 18:36:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 03-03-2021 18:30:00 03-03-2021 19:30:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 03-03-2021 19:50:00 03-03-2021 20:52:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 03-03-2021 20:42:00 03-03-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search