ss x
x

Электричка № 6347 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 05-04-2020 08:40:00
Морозки 05-04-2020 08:43:00 1 мин 05-04-2020 08:44:00 4 м
Икша 05-04-2020 08:49:00 1 мин 05-04-2020 08:50:00 6 м
Трудовая 05-04-2020 08:55:00 1 мин 05-04-2020 08:56:00 6 м
Катуар 05-04-2020 08:59:00 1 мин 05-04-2020 09:00:00 4 м
Некрасовская 05-04-2020 09:02:00 1 мин 05-04-2020 09:03:00 3 м
Луговая 05-04-2020 09:06:00 1 мин 05-04-2020 09:07:00 4 м
Депо 05-04-2020 09:09:00 1 мин 05-04-2020 09:10:00 3 м
Лобня 05-04-2020 09:12:00 1 мин 05-04-2020 09:13:00 3 м
Шереметьевская 05-04-2020 09:18:00 1 мин 05-04-2020 09:19:00 6 м
Хлебниково 05-04-2020 09:20:00 1 мин 05-04-2020 09:21:00 2 м
Водники 05-04-2020 09:23:00 1 мин 05-04-2020 09:24:00 3 м
Долгопрудная 05-04-2020 09:25:00 1 мин 05-04-2020 09:26:00 2 м
Новодачная 05-04-2020 09:28:00 1 мин 05-04-2020 09:29:00 3 м
Марк 05-04-2020 09:32:00 1 мин 05-04-2020 09:33:00 4 м
Лианозово 05-04-2020 09:34:00 1 мин 05-04-2020 09:35:00 2 м
Бескудниково 05-04-2020 09:38:00 1 мин 05-04-2020 09:39:00 4 м
Дегунино 05-04-2020 09:40:00 1 мин 05-04-2020 09:41:00 2 м
Окружная 05-04-2020 09:44:00 1 мин 05-04-2020 09:45:00 4 м
Тимирязевская 05-04-2020 09:48:00 1 мин 05-04-2020 09:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-04-2020 09:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 04:37:00 20-09-2020 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2020 05:38:00 20-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 05:44:00 20-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 06:04:00 20-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 06:16:00 20-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-09-2020 06:26:00 20-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:56:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 07:07:00 20-09-2020 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 07:43:00 20-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-09-2020 07:56:00 20-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2020 08:15:00 20-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-09-2020 09:14:00 20-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-09-2020 09:40:00 20-09-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-09-2020 10:06:00 20-09-2020 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 11:09:00 20-09-2020 12:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 11:48:00 20-09-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 12:05:00 20-09-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 12:24:00 20-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2020 13:41:00 20-09-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-09-2020 14:11:00 20-09-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 14:41:00 20-09-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-09-2020 15:11:00 20-09-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 16:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 16:15:00 20-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 20-09-2020 17:11:00 20-09-2020 18:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 19:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-09-2020 18:24:00 20-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2020 18:45:00 20-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 20-09-2020 19:23:00 20-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 20:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 19:43:00 20-09-2020 20:56:00
Дмитров — Звенигород 6231 20-09-2020 20:07:00 20-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2020 20:34:00 20-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 21:03:00 20-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 20-09-2020 22:09:00 20-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 22:20:00 20-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2020 23:45:00 21-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search