ss x
x

Электричка № 6347 Турист — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Турист — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Москва (Савёловский вокзал) (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 05-04-2020 08:40:00
Морозки 05-04-2020 08:43:00 1 мин 05-04-2020 08:44:00 4 м
Икша 05-04-2020 08:49:00 1 мин 05-04-2020 08:50:00 6 м
Трудовая 05-04-2020 08:55:00 1 мин 05-04-2020 08:56:00 6 м
Катуар 05-04-2020 08:59:00 1 мин 05-04-2020 09:00:00 4 м
Некрасовская 05-04-2020 09:02:00 1 мин 05-04-2020 09:03:00 3 м
Луговая 05-04-2020 09:06:00 1 мин 05-04-2020 09:07:00 4 м
Депо 05-04-2020 09:09:00 1 мин 05-04-2020 09:10:00 3 м
Лобня 05-04-2020 09:12:00 1 мин 05-04-2020 09:13:00 3 м
Шереметьевская 05-04-2020 09:18:00 1 мин 05-04-2020 09:19:00 6 м
Хлебниково 05-04-2020 09:20:00 1 мин 05-04-2020 09:21:00 2 м
Водники 05-04-2020 09:23:00 1 мин 05-04-2020 09:24:00 3 м
Долгопрудная 05-04-2020 09:25:00 1 мин 05-04-2020 09:26:00 2 м
Новодачная 05-04-2020 09:28:00 1 мин 05-04-2020 09:29:00 3 м
Марк 05-04-2020 09:32:00 1 мин 05-04-2020 09:33:00 4 м
Лианозово 05-04-2020 09:34:00 1 мин 05-04-2020 09:35:00 2 м
Бескудниково 05-04-2020 09:38:00 1 мин 05-04-2020 09:39:00 4 м
Дегунино 05-04-2020 09:40:00 1 мин 05-04-2020 09:41:00 2 м
Окружная 05-04-2020 09:44:00 1 мин 05-04-2020 09:45:00 4 м
Тимирязевская 05-04-2020 09:48:00 1 мин 05-04-2020 09:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-04-2020 09:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-04-2021 04:35:00 21-04-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-04-2021 05:37:00 21-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-04-2021 06:26:00 21-04-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-04-2021 06:54:00 21-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-04-2021 07:34:00 21-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-04-2021 08:44:00 21-04-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 09:20:00 21-04-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-04-2021 11:58:00 21-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 12:05:00 21-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-04-2021 12:35:00 21-04-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-04-2021 13:43:00 21-04-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-04-2021 13:56:00 21-04-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 14:35:00 21-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-04-2021 15:12:00 21-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 15:40:00 21-04-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-04-2021 16:14:00 21-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-04-2021 17:23:00 21-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 21-04-2021 19:19:00 21-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-04-2021 19:26:00 21-04-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 21-04-2021 20:40:00 21-04-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 21:08:00 21-04-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-04-2021 21:52:00 21-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21-04-2021 22:15:00 21-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-04-2021 22:25:00 21-04-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-04-2021 23:39:00 22-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search