ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347 Савёлово — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Новодачная находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Новодачная (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-05-2021 07:24:00
124 км 03-05-2021 07:31:00 1 мин 03-05-2021 07:32:00 8 м
Лебзино 03-05-2021 07:35:00 1 мин 03-05-2021 07:36:00 4 м
Талдом 03-05-2021 07:43:00 1 мин 03-05-2021 07:44:00 8 м
Власово 03-05-2021 07:51:00 1 мин 03-05-2021 07:52:00 8 м
94 км 03-05-2021 07:57:00 1 мин 03-05-2021 07:58:00 6 м
Вербилки 03-05-2021 08:02:00 4 мин 03-05-2021 08:06:00 8 м
Орудьево 03-05-2021 08:07:00 03-05-2021 08:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-05-2021 08:08:00 03-05-2021 08:08:00 1 м
Каналстрой 03-05-2021 08:22:00 1 мин 03-05-2021 08:23:00 15 м
Дмитров 03-05-2021 08:31:00 1 мин 03-05-2021 08:32:00 9 м
Яхрома 03-05-2021 08:38:00 1 мин 03-05-2021 08:39:00 7 м
Турист 03-05-2021 08:43:00 1 мин 03-05-2021 08:44:00 5 м
Морозки 03-05-2021 08:47:00 1 мин 03-05-2021 08:48:00 4 м
Икша 03-05-2021 08:52:00 1 мин 03-05-2021 08:53:00 5 м
Трудовая 03-05-2021 08:54:00 03-05-2021 08:54:00 1 м
Катуар 03-05-2021 09:00:00 1 мин 03-05-2021 09:01:00 7 м
Некрасовская 03-05-2021 09:02:00 03-05-2021 09:02:00 1 м
Луговая 03-05-2021 09:06:00 1 мин 03-05-2021 09:07:00 5 м
Депо 03-05-2021 09:09:00 1 мин 03-05-2021 09:10:00 3 м
Лобня 03-05-2021 09:12:00 3 мин 03-05-2021 09:15:00 5 м
Шереметьевская 03-05-2021 09:20:00 1 мин 03-05-2021 09:21:00 6 м
Хлебниково 03-05-2021 09:22:00 1 мин 03-05-2021 09:23:00 2 м
Водники 03-05-2021 09:25:00 1 мин 03-05-2021 09:26:00 3 м
Долгопрудная 03-05-2021 09:27:00 1 мин 03-05-2021 09:28:00 2 м
Новодачная 03-05-2021 09:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-06-2021 03:13:00 18-06-2021 05:22:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-06-2021 04:36:00 18-06-2021 06:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-06-2021 06:25:00 18-06-2021 08:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-06-2021 07:24:00 18-06-2021 09:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 18-06-2021 10:32:00 18-06-2021 12:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-06-2021 15:31:00 18-06-2021 17:43:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-06-2021 16:53:00 18-06-2021 18:58:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-06-2021 19:46:00 18-06-2021 21:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-06-2021 21:02:00 18-06-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search