ss x
x

Электричка № 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 22-11-2019 07:22:00
124 км 22-11-2019 07:29:00 1 мин 22-11-2019 07:30:00 8 м
Лебзино 22-11-2019 07:33:00 1 мин 22-11-2019 07:34:00 4 м
Талдом 22-11-2019 07:41:00 1 мин 22-11-2019 07:42:00 8 м
Власово 22-11-2019 07:49:00 1 мин 22-11-2019 07:50:00 8 м
94 км 22-11-2019 07:55:00 1 мин 22-11-2019 07:56:00 6 м
Вербилки 22-11-2019 08:00:00 4 мин 22-11-2019 08:04:00 8 м
Орудьево 22-11-2019 08:12:00 1 мин 22-11-2019 08:13:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 08:15:00 1 мин 22-11-2019 08:16:00 3 м
Каналстрой 22-11-2019 08:20:00 1 мин 22-11-2019 08:21:00 5 м
Дмитров 22-11-2019 08:26:00 1 мин 22-11-2019 08:27:00 6 м
Яхрома 22-11-2019 08:34:00 1 мин 22-11-2019 08:35:00 8 м
Турист 22-11-2019 08:39:00 1 мин 22-11-2019 08:40:00 5 м
Морозки 22-11-2019 08:43:00 1 мин 22-11-2019 08:44:00 4 м
Икша 22-11-2019 08:49:00 1 мин 22-11-2019 08:50:00 6 м
Трудовая 22-11-2019 08:55:00 1 мин 22-11-2019 08:56:00 6 м
Катуар 22-11-2019 08:59:00 1 мин 22-11-2019 09:00:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 09:02:00 1 мин 22-11-2019 09:03:00 3 м
Луговая 22-11-2019 09:06:00 1 мин 22-11-2019 09:07:00 4 м
Депо 22-11-2019 09:09:00 1 мин 22-11-2019 09:10:00 3 м
Лобня 22-11-2019 09:12:00 1 мин 22-11-2019 09:13:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 09:18:00 1 мин 22-11-2019 09:19:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 09:20:00 1 мин 22-11-2019 09:21:00 2 м
Водники 22-11-2019 09:23:00 1 мин 22-11-2019 09:24:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 09:25:00 1 мин 22-11-2019 09:26:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 09:28:00 1 мин 22-11-2019 09:29:00 3 м
Марк 22-11-2019 09:32:00 1 мин 22-11-2019 09:33:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 09:34:00 1 мин 22-11-2019 09:35:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 09:38:00 1 мин 22-11-2019 09:39:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 09:40:00 1 мин 22-11-2019 09:41:00 2 м
Окружная 22-11-2019 09:44:00 1 мин 22-11-2019 09:45:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 09:48:00 1 мин 22-11-2019 09:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 09:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 08-03-2021 03:13:00 08-03-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 08-03-2021 04:36:00 08-03-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08-03-2021 06:25:00 08-03-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08-03-2021 07:24:00 08-03-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 08-03-2021 10:33:00 08-03-2021 13:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 08-03-2021 11:48:00 08-03-2021 14:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 08-03-2021 13:24:00 08-03-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 08-03-2021 14:54:00 08-03-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 08-03-2021 15:31:00 08-03-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 08-03-2021 16:53:00 08-03-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 08-03-2021 19:46:00 08-03-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 08-03-2021 21:02:00 08-03-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search