ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347 Савёлово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Лианозово находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лианозово (только 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 07:24
124 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
Лебзино 07:35 1 мин 07:36 4 м
Талдом 07:43 1 мин 07:44 8 м
Власово 07:51 1 мин 07:52 8 м
94 км 07:57 1 мин 07:58 6 м
Вербилки 08:02 4 мин 08:06 8 м
Орудьево 08:07 08:07 1 м
75 км (имени Барсученко) 08:08 08:08 1 м
Каналстрой 08:22 1 мин 08:23 15 м
Дмитров 08:31 1 мин 08:32 9 м
Яхрома 08:38 1 мин 08:39 7 м
Турист 08:43 1 мин 08:44 5 м
Морозки 08:47 1 мин 08:48 4 м
Икша 08:51 1 мин 08:52 4 м
Трудовая 08:53 08:53 1 м
Катуар 09:01 1 мин 09:02 9 м
Некрасовская 09:03 09:03 1 м
Луговая 09:04 09:04 1 м
Депо 09:09 1 мин 09:10 6 м
Лобня 09:12 1 мин 09:13 3 м
Шереметьевская 09:18 1 мин 09:19 6 м
Хлебниково 09:21 1 мин 09:22 3 м
Водники 09:23 1 мин 09:24 2 м
Долгопрудная 09:26 1 мин 09:27 3 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 2 м
Марк 09:32 1 мин 09:33 4 м
Лианозово 09:34 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 06:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 10:32 12:48
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 17:49
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 19:04
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 22:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search