ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 07:24
124 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
Лебзино 07:35 1 мин 07:36 4 м
Талдом 07:43 1 мин 07:44 8 м
Власово 07:51 1 мин 07:52 8 м
94 км 07:57 1 мин 07:58 6 м
Вербилки 08:02 4 мин 08:06 8 м
Орудьево 08:07 08:07 1 м
75 км (имени Барсученко) 08:08 08:08 1 м
Каналстрой 08:22 1 мин 08:23 15 м
Дмитров 08:31 1 мин 08:32 9 м
Яхрома 08:38 1 мин 08:39 7 м
Турист 08:43 1 мин 08:44 5 м
Морозки 08:47 1 мин 08:48 4 м
Икша 08:51 1 мин 08:52 4 м
Трудовая 08:53 08:53 1 м
Катуар 09:00 1 мин 09:01 8 м
Некрасовская 09:02 09:02 1 м
Луговая 09:06 1 мин 09:07 5 м
Депо 09:09 1 мин 09:10 3 м
Лобня 09:12 1 мин 09:13 3 м
Шереметьевская 09:18 1 мин 09:19 6 м
Хлебниково 09:20 1 мин 09:21 2 м
Водники 09:23 1 мин 09:24 3 м
Долгопрудная 09:25 1 мин 09:26 2 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 3 м
Марк 09:31 1 мин 09:32 3 м
Лианозово 09:34 1 мин 09:35 3 м
Бескудниково 09:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:33
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search