ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-07-2021 07:24:00
124 км 17-07-2021 07:31:00 1 мин 17-07-2021 07:32:00 8 м
Лебзино 17-07-2021 07:35:00 1 мин 17-07-2021 07:36:00 4 м
Талдом 17-07-2021 07:43:00 1 мин 17-07-2021 07:44:00 8 м
Власово 17-07-2021 07:51:00 1 мин 17-07-2021 07:52:00 8 м
94 км 17-07-2021 07:57:00 1 мин 17-07-2021 07:58:00 6 м
Вербилки 17-07-2021 08:02:00 4 мин 17-07-2021 08:06:00 8 м
Орудьево 17-07-2021 08:07:00 17-07-2021 08:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 08:08:00 17-07-2021 08:08:00 1 м
Каналстрой 17-07-2021 08:22:00 1 мин 17-07-2021 08:23:00 15 м
Дмитров 17-07-2021 08:31:00 1 мин 17-07-2021 08:32:00 9 м
Яхрома 17-07-2021 08:38:00 1 мин 17-07-2021 08:39:00 7 м
Турист 17-07-2021 08:43:00 1 мин 17-07-2021 08:44:00 5 м
Морозки 17-07-2021 08:47:00 1 мин 17-07-2021 08:48:00 4 м
Икша 17-07-2021 08:51:00 1 мин 17-07-2021 08:52:00 4 м
Трудовая 17-07-2021 08:53:00 17-07-2021 08:53:00 1 м
Катуар 17-07-2021 09:00:00 1 мин 17-07-2021 09:01:00 8 м
Некрасовская 17-07-2021 09:02:00 17-07-2021 09:02:00 1 м
Луговая 17-07-2021 09:06:00 1 мин 17-07-2021 09:07:00 5 м
Депо 17-07-2021 09:09:00 1 мин 17-07-2021 09:10:00 3 м
Лобня 17-07-2021 09:12:00 1 мин 17-07-2021 09:13:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 09:18:00 1 мин 17-07-2021 09:19:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 09:20:00 1 мин 17-07-2021 09:21:00 2 м
Водники 17-07-2021 09:23:00 1 мин 17-07-2021 09:24:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 09:25:00 1 мин 17-07-2021 09:26:00 2 м
Новодачная 17-07-2021 09:28:00 1 мин 17-07-2021 09:29:00 3 м
Марк 17-07-2021 09:31:00 1 мин 17-07-2021 09:32:00 3 м
Лианозово 17-07-2021 09:34:00 1 мин 17-07-2021 09:35:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 09:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2021 03:13:00 24-09-2021 05:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-09-2021 04:36:00 24-09-2021 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2021 06:18:00 24-09-2021 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2021 07:24:00 24-09-2021 09:38:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 24-09-2021 11:39:00 24-09-2021 14:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 24-09-2021 15:31:00 24-09-2021 17:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 19:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-09-2021 19:46:00 24-09-2021 22:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2021 21:02:00 24-09-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search