ss x
x

Электричка № 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17-07-2020 15:10:00
Боровая 17-07-2020 15:11:00 17-07-2020 15:11:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 15:16:00 1 мин 17-07-2020 15:17:00 6 м
Проспект Славы 17-07-2020 15:21:00 1 мин 17-07-2020 15:22:00 5 м
Купчино 17-07-2020 15:25:00 1 мин 17-07-2020 15:26:00 4 м
Шушары 17-07-2020 15:28:00 1 мин 17-07-2020 15:29:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 15:31:00 1 мин 17-07-2020 15:32:00 3 м
Детскосельская 17-07-2020 15:36:00 1 мин 17-07-2020 15:37:00 5 м
Царское Село 17-07-2020 15:39:00 1 мин 17-07-2020 15:40:00 3 м
Павловск 17-07-2020 15:44:00 1 мин 17-07-2020 15:45:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 15:50:00 1 мин 17-07-2020 15:51:00 6 м
Кобралово 17-07-2020 15:56:00 1 мин 17-07-2020 15:57:00 6 м
Семрино 17-07-2020 16:02:00 1 мин 17-07-2020 16:03:00 6 м
46 км 17-07-2020 16:05:00 1 мин 17-07-2020 16:06:00 3 м
Сусанино 17-07-2020 16:09:00 1 мин 17-07-2020 16:10:00 4 м
Красница 17-07-2020 16:13:00 1 мин 17-07-2020 16:14:00 4 м
Михайловка 17-07-2020 16:16:00 1 мин 17-07-2020 16:17:00 3 м
Вырица 17-07-2020 16:26:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 23-01-2021 06:35:00 23-01-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 23-01-2021 07:05:00 23-01-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 23-01-2021 08:14:00 23-01-2021 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 23-01-2021 08:58:00 23-01-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 23-01-2021 09:59:00 23-01-2021 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 23-01-2021 10:53:00 23-01-2021 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 23-01-2021 12:38:00 23-01-2021 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 23-01-2021 12:53:00 23-01-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 23-01-2021 14:16:00 23-01-2021 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 23-01-2021 14:38:00 23-01-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 23-01-2021 16:19:00 23-01-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 23-01-2021 17:01:00 23-01-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 23-01-2021 17:18:00 23-01-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 23-01-2021 18:01:00 23-01-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 23-01-2021 18:40:00 23-01-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 23-01-2021 19:15:00 23-01-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 23-01-2021 19:47:00 23-01-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 23-01-2021 20:20:00 23-01-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 23-01-2021 20:51:00 23-01-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 23-01-2021 21:55:00 23-01-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23-01-2021 23:14:00 24-01-2021 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search