ss x
x

Электричка № 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15-07-2020 15:10:00
Боровая 15-07-2020 15:11:00 15-07-2020 15:11:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 15:16:00 1 мин 15-07-2020 15:17:00 6 м
Проспект Славы 15-07-2020 15:21:00 1 мин 15-07-2020 15:22:00 5 м
Купчино 15-07-2020 15:25:00 1 мин 15-07-2020 15:26:00 4 м
Шушары 15-07-2020 15:28:00 1 мин 15-07-2020 15:29:00 3 м
Паровозный музей 15-07-2020 15:31:00 1 мин 15-07-2020 15:32:00 3 м
Детскосельская 15-07-2020 15:36:00 1 мин 15-07-2020 15:37:00 5 м
Царское Село 15-07-2020 15:39:00 1 мин 15-07-2020 15:40:00 3 м
Павловск 15-07-2020 15:44:00 1 мин 15-07-2020 15:45:00 5 м
Антропшино 15-07-2020 15:50:00 1 мин 15-07-2020 15:51:00 6 м
Кобралово 15-07-2020 15:56:00 1 мин 15-07-2020 15:57:00 6 м
Семрино 15-07-2020 16:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 29-09-2020 05:43:00 29-09-2020 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 29-09-2020 08:58:00 29-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 29-09-2020 09:59:00 29-09-2020 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 29-09-2020 12:38:00 29-09-2020 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 29-09-2020 12:54:00 29-09-2020 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 29-09-2020 14:16:00 29-09-2020 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 29-09-2020 17:11:00 29-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 29-09-2020 17:28:00 29-09-2020 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 29-09-2020 19:47:00 29-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 29-09-2020 20:20:00 29-09-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 29-09-2020 20:51:00 29-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 29-09-2020 23:14:00 30-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search