ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347 Москва-Товарная — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Москва-Товарная — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 09:33
Калитники 09:35 1 мин 09:36 3 м
Новохохловская 09:37 1 мин 09:38 2 м
Текстильщики 09:40 1 мин 09:41 3 м
Люблино 09:46 1 мин 09:47 6 м
Депо 09:49 1 мин 09:50 3 м
Перерва 09:51 1 мин 09:52 2 м
Курьяново 09:54 1 мин 09:55 3 м
Москворечье 09:56 1 мин 09:57 2 м
Царицыно 10:01 1 мин 10:02 5 м
Покровское 10:05 1 мин 10:06 4 м
Красный Строитель 10:08 1 мин 10:09 3 м
Битца 10:11 1 мин 10:12 3 м
Бутово 10:15 1 мин 10:16 4 м
Щербинка 10:19 1 мин 10:20 4 м
Остафьево 10:22 1 мин 10:23 3 м
Силикатная 10:25 1 мин 10:26 3 м
Подольск 10:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Подольск на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:04 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:22 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 00:40 01:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:28 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:46 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:22 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:28 07:24
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:40 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:58 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:16 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:24
Нахабино — Подольск 7214/721 07:34 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:52 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:00 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:10 09:06
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:21 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:28 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:46 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:04 10:00
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:10 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:22 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 10:23
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:40 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:58 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:16 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:28 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:34 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:40 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:52 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:10 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:16 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:28 12:24
Москва-Товарная — Серпухов 6117 11:40 12:36
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:46 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:04 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:22 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:36 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:40 13:36
Москва-Товарная — Столбовая 6255 12:52 13:47
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:58 13:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:16 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:34 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:41 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:52 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:10 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:28 15:24
Москва-Товарная — Серпухов 6123 14:41 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:46 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:04 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:22 16:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:40 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:58 16:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:16 17:12
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:34 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:46 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:52 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:10 18:06
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:21 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:28 18:24
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:41 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:46 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:53 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:04 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:12 19:07
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:22 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 19:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:40 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:47 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:58 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:16 20:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:21 20:16
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:28 20:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:34 20:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:35
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:52 20:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:59 20:55
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:10 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:28 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 21:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:46 21:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 22:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:22 22:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:28 22:23
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:40 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search