ss x
x

Электричка № 6347 Красноярск-Пасс. — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Красноярск-Пасс. — Минино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Минино (по будням с 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-05-2020 14:24:00
Путепровод 25-05-2020 14:29:00 1 мин 25-05-2020 14:30:00 6 м
Калинина 25-05-2020 14:30:00 1 мин 25-05-2020 14:31:00 1 м
Бугач 25-05-2020 14:35:00 1 мин 25-05-2020 14:36:00 5 м
Мясокомбинат 25-05-2020 14:38:00 1 мин 25-05-2020 14:39:00 3 м
Овинный 25-05-2020 14:43:00 1 мин 25-05-2020 14:44:00 5 м
Колягино 25-05-2020 14:48:00 1 мин 25-05-2020 14:49:00 5 м
Пугачёво 25-05-2020 14:52:00 1 мин 25-05-2020 14:53:00 4 м
Минино 25-05-2020 14:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Минино на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 25-09-2020 07:05:00 25-09-2020 07:40:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 08:12:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 25-09-2020 08:45:00 25-09-2020 09:23:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 25-09-2020 10:50:00 25-09-2020 11:24:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 25-09-2020 13:29:00 25-09-2020 14:05:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 15:55:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 25-09-2020 17:45:00 25-09-2020 18:22:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 19:05:00
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 25-09-2020 19:14:00 25-09-2020 19:44:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search