ss x
x

Электричка № 6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням с 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 19-08-2019 15:23:00
Малино 19-08-2019 15:28:00 1 мин 19-08-2019 15:29:00 6 м
Фирсановская 19-08-2019 15:32:00 1 мин 19-08-2019 15:33:00 4 м
Сходня 19-08-2019 15:35:00 1 мин 19-08-2019 15:36:00 3 м
Подрезково 19-08-2019 15:38:00 1 мин 19-08-2019 15:39:00 3 м
Новоподрезково 19-08-2019 15:41:00 1 мин 19-08-2019 15:42:00 3 м
Планерная 19-08-2019 15:44:00 1 мин 19-08-2019 15:45:00 3 м
Химки 19-08-2019 15:49:00 1 мин 19-08-2019 15:50:00 5 м
Левобережная 19-08-2019 15:51:00 1 мин 19-08-2019 15:52:00 2 м
Ховрино 19-08-2019 15:55:00 1 мин 19-08-2019 15:56:00 4 м
Моссельмаш 19-08-2019 15:57:00 1 мин 19-08-2019 15:58:00 2 м
НАТИ 19-08-2019 16:00:00 1 мин 19-08-2019 16:01:00 3 м
Петровско-Разумовское 19-08-2019 16:03:00 1 мин 19-08-2019 16:04:00 3 м
Останкино 19-08-2019 16:07:00 1 мин 19-08-2019 16:08:00 4 м
Рижская 19-08-2019 16:12:00 1 мин 19-08-2019 16:13:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-08-2019 16:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 26-09-2020 00:06:00 26-09-2020 00:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-09-2020 00:14:00 26-09-2020 01:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 26-09-2020 04:10:00 26-09-2020 05:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 26-09-2020 04:31:00 26-09-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 26-09-2020 05:05:00 26-09-2020 05:59:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 26-09-2020 05:18:00 26-09-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 26-09-2020 05:49:00 26-09-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-09-2020 05:54:00 26-09-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 26-09-2020 06:19:00 26-09-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 26-09-2020 06:30:00 26-09-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26-09-2020 06:36:00 26-09-2020 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-09-2020 06:42:00 26-09-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 26-09-2020 06:56:00 26-09-2020 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 26-09-2020 06:59:00 26-09-2020 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 07:44:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 26-09-2020 07:19:00 26-09-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 26-09-2020 07:25:00 26-09-2020 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 26-09-2020 07:32:00 26-09-2020 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 26-09-2020 07:34:00 26-09-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26-09-2020 07:48:00 26-09-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-09-2020 07:55:00 26-09-2020 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 26-09-2020 08:02:00 26-09-2020 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 26-09-2020 08:04:00 26-09-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 26-09-2020 08:11:00 26-09-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 26-09-2020 08:19:00 26-09-2020 09:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 26-09-2020 08:39:00 26-09-2020 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 26-09-2020 08:41:00 26-09-2020 09:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-09-2020 08:45:00 26-09-2020 09:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 26-09-2020 09:18:00 26-09-2020 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 26-09-2020 09:18:00 26-09-2020 10:14:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 26-09-2020 09:35:00 26-09-2020 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 26-09-2020 09:58:00 26-09-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-09-2020 10:05:00 26-09-2020 11:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 26-09-2020 10:14:00 26-09-2020 11:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 26-09-2020 10:29:00 26-09-2020 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 26-09-2020 10:51:00 26-09-2020 11:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 11:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 26-09-2020 11:18:00 26-09-2020 12:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 26-09-2020 11:30:00 26-09-2020 12:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 26-09-2020 11:30:00 26-09-2020 12:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26-09-2020 12:01:00 26-09-2020 12:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 26-09-2020 12:09:00 26-09-2020 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 26-09-2020 12:14:00 26-09-2020 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 26-09-2020 12:23:00 26-09-2020 13:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 26-09-2020 13:19:00 26-09-2020 13:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 26-09-2020 13:28:00 26-09-2020 14:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 26-09-2020 13:35:00 26-09-2020 14:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 26-09-2020 13:57:00 26-09-2020 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 14:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 26-09-2020 14:19:00 26-09-2020 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 26-09-2020 14:40:00 26-09-2020 15:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 26-09-2020 14:42:00 26-09-2020 15:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 26-09-2020 15:07:00 26-09-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 26-09-2020 15:15:00 26-09-2020 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 26-09-2020 15:22:00 26-09-2020 15:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 26-09-2020 15:23:00 26-09-2020 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 26-09-2020 15:31:00 26-09-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 26-09-2020 15:49:00 26-09-2020 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 26-09-2020 15:54:00 26-09-2020 16:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 26-09-2020 16:00:00 26-09-2020 16:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 26-09-2020 16:08:00 26-09-2020 16:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 26-09-2020 16:10:00 26-09-2020 17:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 26-09-2020 16:16:00 26-09-2020 17:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 26-09-2020 16:22:00 26-09-2020 16:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 26-09-2020 16:27:00 26-09-2020 17:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 26-09-2020 16:50:00 26-09-2020 17:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 26-09-2020 16:53:00 26-09-2020 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 26-09-2020 17:23:00 26-09-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 26-09-2020 17:40:00 26-09-2020 18:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 26-09-2020 17:47:00 26-09-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 26-09-2020 17:56:00 26-09-2020 18:54:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 26-09-2020 17:58:00 26-09-2020 18:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 26-09-2020 18:03:00 26-09-2020 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 26-09-2020 18:08:00 26-09-2020 18:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 26-09-2020 18:25:00 26-09-2020 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 26-09-2020 18:31:00 26-09-2020 19:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26-09-2020 18:45:00 26-09-2020 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 26-09-2020 18:54:00 26-09-2020 19:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 19:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 26-09-2020 19:22:00 26-09-2020 20:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 26-09-2020 19:40:00 26-09-2020 20:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 26-09-2020 19:44:00 26-09-2020 20:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 26-09-2020 19:52:00 26-09-2020 20:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 26-09-2020 19:55:00 26-09-2020 20:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 26-09-2020 20:06:00 26-09-2020 21:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 26-09-2020 20:11:00 26-09-2020 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-09-2020 20:17:00 26-09-2020 21:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 26-09-2020 20:22:00 26-09-2020 21:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 26-09-2020 20:29:00 26-09-2020 21:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 26-09-2020 20:47:00 26-09-2020 21:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 26-09-2020 20:48:00 26-09-2020 21:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search