...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6347/6347 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6347/6347 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 00:01
Покровское 00:04 1 мин 00:05 4 м
Красный Строитель 00:08 1 мин 00:09 4 м
Битца 00:11 1 мин 00:12 3 м
Бутово 00:15 1 мин 00:16 4 м
Щербинка 00:18 1 мин 00:19 3 м
Остафьево 00:21 1 мин 00:22 3 м
Силикатная 00:24 1 мин 00:25 3 м
Подольск 00:29 1 мин 00:30 5 м
Кутузовская 00:34 1 мин 00:35 5 м
Весенняя 00:37 1 мин 00:38 3 м
Гривно 00:41 1 мин 00:42 4 м
Львовская 00:45 1 мин 00:46 4 м
Молоди 00:49 1 мин 00:50 4 м
Столбовая 00:53 1 мин 00:54 4 м
66 км 00:56 1 мин 00:57 3 м
Чепелёво 01:00 1 мин 01:01 4 м
Чехов 01:04 1 мин 01:05 4 м
Луч 01:09 1 мин 01:10 5 м
Шарапова Охота 01:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6347/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 02:05
Царицыно — Серпухов 6301 04:55 06:09
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:53
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:24
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:42
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:51 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:31
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:33
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:45
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 11:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:35
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:55
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:43
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:30
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 15:07
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 15:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:43
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 18:11
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:11 18:19
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:43
Царицыно — Серпухов 6389 18:06 19:18
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:20 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 22:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:31
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:01 23:21
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:44 00:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:55 00:15
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:53


Написать отзыв