ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (вт, чт с 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:42
Водораздел 19:51 1 мин 19:52 10 м
Крючково 19:56 1 мин 19:57 5 м
Лесная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Известковая 20:03 1 мин 20:04 3 м
Кача 20:07 1 мин 20:08 4 м
Щебёночный Завод 20:13 1 мин 20:14 6 м
Тростенцово 20:18 1 мин 20:19 5 м
4056 км 20:20 1 мин 20:21 2 м
Еловка 20:24 1 мин 20:25 4 м
Снежница 20:29 1 мин 20:30 5 м
Рябинино 20:34 1 мин 20:35 5 м
Караульная 20:39 1 мин 20:40 5 м
Минино 20:43 1 мин 20:44 4 м
Пугачёво 20:48 1 мин 20:49 5 м
Колягино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Овинный 20:57 1 мин 20:58 5 м
Мясокомбинат 21:01 1 мин 21:02 4 м
Бугач 21:05 2 мин 21:07 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 21:19 1 мин 21:20 13 м
Водопьянова 21:22 1 мин 21:23 3 м
Красноярск-Северный 21:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:

Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 13:22 15:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search