Электричка № 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 12 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Посёлок— ::12-12-2016 13:25:00
Платформа №312-12-2016 13:28:001 мин12-12-2016 13:29:004 м
Платформа №212-12-2016 13:30:001 мин12-12-2016 13:31:002 м
Платформа №112-12-2016 13:33:001 мин12-12-2016 13:34:003 м
Вырица12-12-2016 13:37:001 мин12-12-2016 13:38:004 м
Михайловка12-12-2016 13:40:001 мин12-12-2016 13:41:003 м
Красницы12-12-2016 13:43:001 мин12-12-2016 13:44:003 м
Сусанино12-12-2016 13:47:001 мин12-12-2016 13:48:004 м
46 км12-12-2016 13:51:001 мин12-12-2016 13:52:004 м
Семрино12-12-2016 13:54:001 мин12-12-2016 13:55:003 м
Кобралово12-12-2016 14:00:001 мин12-12-2016 14:01:006 м
Антропшино12-12-2016 14:11:001 мин12-12-2016 14:12:0011 м
Павловск12-12-2016 14:19:001 мин12-12-2016 14:20:008 м
Царское Село12-12-2016 14:25:001 мин12-12-2016 14:26:006 м
Детскосельская (бывш. 21 км)12-12-2016 14:29:001 мин12-12-2016 14:30:004 м
Паровозный музей12-12-2016 14:34:001 мин12-12-2016 14:35:005 м
Шушары12-12-2016 14:37:001 мин12-12-2016 14:38:003 м
Купчино12-12-2016 14:40:001 мин12-12-2016 14:41:003 м
Проспект Славы12-12-2016 14:43:001 мин12-12-2016 14:44:003 м
Воздухоплавательный Парк12-12-2016 14:50:001 мин12-12-2016 14:51:007 м
Боровая12-12-2016 14:52:0012-12-2016 14:52:001 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12-12-2016 14:57:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630427-05-2018 05:32:0027-05-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630627-05-2018 05:52:0027-05-2018 07:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631227-05-2018 06:42:0027-05-2018 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631427-05-2018 07:09:0027-05-2018 08:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631627-05-2018 07:44:0027-05-2018 09:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631827-05-2018 08:38:0027-05-2018 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)632227-05-2018 09:37:0027-05-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)633027-05-2018 10:13:0027-05-2018 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634027-05-2018 11:45:0027-05-2018 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634227-05-2018 12:37:0027-05-2018 14:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634627-05-2018 13:34:0027-05-2018 14:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634827-05-2018 15:19:0027-05-2018 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635427-05-2018 16:00:0027-05-2018 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635827-05-2018 16:50:0027-05-2018 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636027-05-2018 17:56:0027-05-2018 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636827-05-2018 18:35:0027-05-2018 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637627-05-2018 20:10:0027-05-2018 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638027-05-2018 20:56:0027-05-2018 22:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638627-05-2018 22:42:0028-05-2018 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search