Электричка № 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
63
0


Электричка № 6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 12-12-2016 13:25:00
Платформа №3 12-12-2016 13:28:00 1 мин 12-12-2016 13:29:00 4 м
Платформа №2 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 2 м
Платформа №1 12-12-2016 13:33:00 1 мин 12-12-2016 13:34:00 3 м
Вырица 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 4 м
Михайловка 12-12-2016 13:40:00 1 мин 12-12-2016 13:41:00 3 м
Красницы 12-12-2016 13:43:00 1 мин 12-12-2016 13:44:00 3 м
Сусанино 12-12-2016 13:47:00 1 мин 12-12-2016 13:48:00 4 м
46 км 12-12-2016 13:51:00 1 мин 12-12-2016 13:52:00 4 м
Семрино 12-12-2016 13:54:00 1 мин 12-12-2016 13:55:00 3 м
Кобралово 12-12-2016 14:00:00 1 мин 12-12-2016 14:01:00 6 м
Антропшино 12-12-2016 14:11:00 1 мин 12-12-2016 14:12:00 11 м
Павловск 12-12-2016 14:19:00 1 мин 12-12-2016 14:20:00 8 м
Царское Село 12-12-2016 14:25:00 1 мин 12-12-2016 14:26:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 12-12-2016 14:29:00 1 мин 12-12-2016 14:30:00 4 м
Паровозный музей 12-12-2016 14:34:00 1 мин 12-12-2016 14:35:00 5 м
Шушары 12-12-2016 14:37:00 1 мин 12-12-2016 14:38:00 3 м
Купчино 12-12-2016 14:40:00 1 мин 12-12-2016 14:41:00 3 м
Проспект Славы 12-12-2016 14:43:00 1 мин 12-12-2016 14:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 12-12-2016 14:50:00 1 мин 12-12-2016 14:51:00 7 м
Боровая 12-12-2016 14:52:00 12-12-2016 14:52:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12-12-2016 14:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 14-12-2017 04:40:00 14-12-2017 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 14-12-2017 05:32:00 14-12-2017 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 14-12-2017 05:52:00 14-12-2017 07:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 14-12-2017 06:49:00 14-12-2017 08:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 14-12-2017 07:16:00 14-12-2017 08:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 14-12-2017 07:43:00 14-12-2017 09:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 14-12-2017 08:38:00 14-12-2017 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 14-12-2017 09:37:00 14-12-2017 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 14-12-2017 10:13:00 14-12-2017 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14-12-2017 13:34:00 14-12-2017 14:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 14-12-2017 15:20:00 14-12-2017 16:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 14-12-2017 16:00:00 14-12-2017 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 14-12-2017 16:50:00 14-12-2017 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 14-12-2017 17:56:00 14-12-2017 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 14-12-2017 18:37:00 14-12-2017 20:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 14-12-2017 19:13:00 14-12-2017 20:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 14-12-2017 20:10:00 14-12-2017 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 14-12-2017 22:43:00 15-12-2017 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search