ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Новодачная — Савёлово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 25-07-2021 09:12:00
Долгопрудная 25-07-2021 09:13:00 1 мин 25-07-2021 09:14:00 2 м
Водники 25-07-2021 09:16:00 1 мин 25-07-2021 09:17:00 3 м
Хлебниково 25-07-2021 09:18:00 1 мин 25-07-2021 09:19:00 2 м
Шереметьевская 25-07-2021 09:21:00 1 мин 25-07-2021 09:22:00 3 м
Лобня 25-07-2021 09:27:00 3 мин 25-07-2021 09:30:00 8 м
Депо 25-07-2021 09:31:00 1 мин 25-07-2021 09:32:00 2 м
Луговая 25-07-2021 09:33:00 25-07-2021 09:33:00 1 м
Некрасовская 25-07-2021 09:34:00 25-07-2021 09:34:00 1 м
Катуар 25-07-2021 09:37:00 1 мин 25-07-2021 09:38:00 4 м
Трудовая 25-07-2021 09:41:00 1 мин 25-07-2021 09:42:00 4 м
Икша 25-07-2021 09:47:00 1 мин 25-07-2021 09:48:00 6 м
Морозки 25-07-2021 09:49:00 25-07-2021 09:49:00 1 м
Турист 25-07-2021 09:50:00 25-07-2021 09:50:00 1 м
Яхрома 25-07-2021 09:58:00 1 мин 25-07-2021 09:59:00 9 м
Дмитров 25-07-2021 10:06:00 1 мин 25-07-2021 10:07:00 8 м
Каналстрой 25-07-2021 10:13:00 1 мин 25-07-2021 10:14:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 25-07-2021 10:20:00 1 мин 25-07-2021 10:21:00 7 м
Орудьево 25-07-2021 10:23:00 1 мин 25-07-2021 10:24:00 3 м
Вербилки 25-07-2021 10:32:00 1 мин 25-07-2021 10:33:00 9 м
94 км 25-07-2021 10:37:00 1 мин 25-07-2021 10:38:00 5 м
Власово 25-07-2021 10:43:00 1 мин 25-07-2021 10:44:00 6 м
Талдом 25-07-2021 10:52:00 1 мин 25-07-2021 10:53:00 9 м
Лебзино 25-07-2021 10:59:00 1 мин 25-07-2021 11:00:00 7 м
124 км 25-07-2021 11:03:00 1 мин 25-07-2021 11:04:00 4 м
Савёлово 25-07-2021 11:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-09-2021 07:59:00 27-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-09-2021 14:14:00 27-09-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-09-2021 17:15:00 27-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-09-2021 19:44:00 27-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-09-2021 21:19:00 27-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-09-2021 22:59:00 28-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-09-2021 23:44:00 28-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search