ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Новодачная — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Новодачная — Савёлово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Савёлово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 09:12
Долгопрудная 09:13 1 мин 09:14 2 м
Водники 09:16 1 мин 09:17 3 м
Хлебниково 09:18 1 мин 09:19 2 м
Шереметьевская 09:21 1 мин 09:22 3 м
Лобня 09:27 3 мин 09:30 8 м
Депо 09:31 1 мин 09:32 2 м
Луговая 09:33 09:33 1 м
Некрасовская 09:34 09:34 1 м
Катуар 09:37 1 мин 09:38 4 м
Трудовая 09:41 1 мин 09:42 4 м
Икша 09:47 1 мин 09:48 6 м
Морозки 09:49 09:49 1 м
Турист 09:50 09:50 1 м
Яхрома 09:58 1 мин 09:59 9 м
Дмитров 10:06 1 мин 10:07 8 м
Каналстрой 10:13 1 мин 10:14 7 м
75 км (имени Барсученко) 10:20 1 мин 10:21 7 м
Орудьево 10:23 1 мин 10:24 3 м
Вербилки 10:32 1 мин 10:33 9 м
94 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Власово 10:43 1 мин 10:44 6 м
Талдом 10:52 1 мин 10:53 9 м
Лебзино 10:59 1 мин 11:00 7 м
124 км 11:03 1 мин 11:04 4 м
Савёлово 11:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:04 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:55 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:14 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:13 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:20 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:45 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:29 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:59 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:34 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search