ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:46
Тимирязевская 08:53 1 мин 08:54 8 м
Окружная 08:57 1 мин 08:58 4 м
Дегунино 09:00 1 мин 09:01 3 м
Бескудниково 09:03 1 мин 09:04 3 м
Лианозово 09:06 1 мин 09:07 3 м
Марк 09:10 1 мин 09:11 4 м
Новодачная 09:13 1 мин 09:14 3 м
Долгопрудная 09:15 1 мин 09:16 2 м
Водники 09:18 1 мин 09:19 3 м
Хлебниково 09:20 1 мин 09:21 2 м
Шереметьевская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лобня 09:29 1 мин 09:30 6 м
Депо 09:31 1 мин 09:32 2 м
Луговая 09:33 09:33 1 м
Некрасовская 09:34 09:34 1 м
Катуар 09:37 1 мин 09:38 4 м
Трудовая 09:41 1 мин 09:42 4 м
Икша 09:47 1 мин 09:48 6 м
Морозки 09:49 09:49 1 м
Турист 09:50 09:50 1 м
Яхрома 09:58 1 мин 09:59 9 м
Дмитров 10:06 1 мин 10:07 8 м
Каналстрой 10:13 1 мин 10:14 7 м
75 км (имени Барсученко) 10:20 1 мин 10:21 7 м
Орудьево 10:23 1 мин 10:24 3 м
Вербилки 10:32 1 мин 10:33 9 м
94 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Власово 10:43 1 мин 10:44 6 м
Талдом 10:52 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:26 17:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:46 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 20:08
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 01:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search