ss x
x

Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 08:46:00
Тимирязевская 22-11-2019 08:51:00 1 мин 22-11-2019 08:52:00 6 м
Окружная 22-11-2019 08:55:00 1 мин 22-11-2019 08:56:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 08:59:00 1 мин 22-11-2019 09:00:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 09:03:00 1 мин 22-11-2019 09:04:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 09:06:00 1 мин 22-11-2019 09:07:00 3 м
Марк 22-11-2019 09:09:00 1 мин 22-11-2019 09:10:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 09:13:00 1 мин 22-11-2019 09:14:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 09:15:00 1 мин 22-11-2019 09:16:00 2 м
Водники 22-11-2019 09:18:00 1 мин 22-11-2019 09:19:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 09:20:00 1 мин 22-11-2019 09:21:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 09:23:00 1 мин 22-11-2019 09:24:00 3 м
Лобня 22-11-2019 09:28:00 1 мин 22-11-2019 09:29:00 5 м
Депо 22-11-2019 09:30:00 1 мин 22-11-2019 09:31:00 2 м
Луговая 22-11-2019 09:34:00 1 мин 22-11-2019 09:35:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 09:37:00 1 мин 22-11-2019 09:38:00 3 м
Катуар 22-11-2019 09:40:00 1 мин 22-11-2019 09:41:00 3 м
Трудовая 22-11-2019 09:43:00 1 мин 22-11-2019 09:44:00 3 м
Икша 22-11-2019 09:50:00 1 мин 22-11-2019 09:51:00 7 м
Морозки 22-11-2019 09:54:00 1 мин 22-11-2019 09:55:00 4 м
Турист 22-11-2019 09:58:00 1 мин 22-11-2019 09:59:00 4 м
Яхрома 22-11-2019 10:03:00 1 мин 22-11-2019 10:04:00 5 м
Дмитров 22-11-2019 10:11:00 1 мин 22-11-2019 10:12:00 8 м
Каналстрой 22-11-2019 10:17:00 1 мин 22-11-2019 10:18:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 10:22:00 1 мин 22-11-2019 10:23:00 5 м
Орудьево 22-11-2019 10:25:00 1 мин 22-11-2019 10:26:00 3 м
Вербилки 22-11-2019 10:34:00 1 мин 22-11-2019 10:35:00 9 м
94 км 22-11-2019 10:39:00 1 мин 22-11-2019 10:40:00 5 м
Власово 22-11-2019 10:45:00 1 мин 22-11-2019 10:46:00 6 м
Талдом 22-11-2019 10:54:00 1 мин 22-11-2019 10:55:00 9 м
Лебзино 22-11-2019 11:01:00 1 мин 22-11-2019 11:02:00 7 м
124 км 22-11-2019 11:05:00 1 мин 22-11-2019 11:06:00 4 м
Савёлово 22-11-2019 11:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-03-2021 06:46:00 08-03-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08-03-2021 07:31:00 08-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08-03-2021 08:46:00 08-03-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 08-03-2021 09:46:00 08-03-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 08-03-2021 11:46:00 08-03-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 08-03-2021 13:46:00 08-03-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-03-2021 16:46:00 08-03-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 08-03-2021 17:52:00 08-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 08-03-2021 19:16:00 08-03-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 08-03-2021 20:51:00 08-03-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 08-03-2021 22:31:00 09-03-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 08-03-2021 23:16:00 09-03-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search