ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19-05-2021 08:46:00
Тимирязевская 19-05-2021 08:53:00 1 мин 19-05-2021 08:54:00 8 м
Окружная 19-05-2021 08:57:00 1 мин 19-05-2021 08:58:00 4 м
Дегунино 19-05-2021 09:00:00 1 мин 19-05-2021 09:01:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 09:03:00 1 мин 19-05-2021 09:04:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 09:06:00 1 мин 19-05-2021 09:07:00 3 м
Марк 19-05-2021 09:10:00 1 мин 19-05-2021 09:11:00 4 м
Новодачная 19-05-2021 09:13:00 1 мин 19-05-2021 09:14:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 09:15:00 1 мин 19-05-2021 09:16:00 2 м
Водники 19-05-2021 09:18:00 1 мин 19-05-2021 09:19:00 3 м
Хлебниково 19-05-2021 09:20:00 1 мин 19-05-2021 09:21:00 2 м
Шереметьевская 19-05-2021 09:23:00 1 мин 19-05-2021 09:24:00 3 м
Лобня 19-05-2021 09:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 14-06-2021 00:20:00 14-06-2021 01:03:00
Можайск — Лобня 6298 14-06-2021 00:26:00 14-06-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 14-06-2021 00:46:00 14-06-2021 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14-06-2021 05:51:00 14-06-2021 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7212 14-06-2021 06:56:00 14-06-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 14-06-2021 07:01:00 14-06-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 14-06-2021 07:16:00 14-06-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 14-06-2021 07:21:00 14-06-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 14-06-2021 07:26:00 14-06-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 08:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 14-06-2021 07:47:00 14-06-2021 08:30:00
Санаторная — Лобня 6128 14-06-2021 07:51:00 14-06-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 14-06-2021 07:56:00 14-06-2021 08:40:00
Можайск — Икша 6130 14-06-2021 08:02:00 14-06-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 14-06-2021 08:06:00 14-06-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 14-06-2021 08:21:00 14-06-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 14-06-2021 08:26:00 14-06-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 14-06-2021 08:31:00 14-06-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 14-06-2021 08:46:00 14-06-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 14-06-2021 08:51:00 14-06-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 14-06-2021 08:56:00 14-06-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 14-06-2021 09:01:00 14-06-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 14-06-2021 09:06:00 14-06-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-06-2021 09:16:00 14-06-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 14-06-2021 09:21:00 14-06-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 14-06-2021 09:26:00 14-06-2021 10:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 14-06-2021 09:31:00 14-06-2021 10:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 14-06-2021 09:46:00 14-06-2021 10:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 14-06-2021 09:50:00 14-06-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 14-06-2021 09:56:00 14-06-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 14-06-2021 10:16:00 14-06-2021 10:59:00
Бородино — Лобня 6154 14-06-2021 10:20:00 14-06-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 14-06-2021 10:26:00 14-06-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 14-06-2021 10:31:00 14-06-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 14-06-2021 10:36:00 14-06-2021 11:19:00
Одинцово — Лобня 6158 14-06-2021 10:46:00 14-06-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 14-06-2021 10:51:00 14-06-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 14-06-2021 10:56:00 14-06-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 14-06-2021 11:06:00 14-06-2021 11:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 14-06-2021 11:16:00 14-06-2021 11:59:00
Можайск — Лобня 6168 14-06-2021 11:21:00 14-06-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 14-06-2021 11:26:00 14-06-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 14-06-2021 11:31:00 14-06-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 12:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 14-06-2021 11:46:00 14-06-2021 12:29:00
Можайск — Дмитров 6174 14-06-2021 11:51:00 14-06-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 14-06-2021 11:56:00 14-06-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 14-06-2021 12:21:00 14-06-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 14-06-2021 12:26:00 14-06-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-06-2021 12:31:00 14-06-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 14-06-2021 12:36:00 14-06-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 14-06-2021 12:51:00 14-06-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 14-06-2021 12:56:00 14-06-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7264 14-06-2021 13:26:00 14-06-2021 14:10:00
Можайск — Дмитров 6186 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 14:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14-06-2021 13:46:00 14-06-2021 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 14-06-2021 13:51:00 14-06-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 14-06-2021 13:56:00 14-06-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14-06-2021 14:01:00 14-06-2021 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14-06-2021 14:16:00 14-06-2021 15:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 14-06-2021 14:21:00 14-06-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 14-06-2021 14:26:00 14-06-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14-06-2021 14:31:00 14-06-2021 15:15:00
Бородино — Лобня 6198 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14-06-2021 14:46:00 14-06-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14-06-2021 14:51:00 14-06-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 14-06-2021 14:56:00 14-06-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 14-06-2021 15:01:00 14-06-2021 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 14-06-2021 15:07:00 14-06-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 14-06-2021 15:21:00 14-06-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 14-06-2021 15:26:00 14-06-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14-06-2021 15:51:00 14-06-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 14-06-2021 16:01:00 14-06-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 14-06-2021 16:06:00 14-06-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 14-06-2021 16:16:00 14-06-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 14-06-2021 16:21:00 14-06-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 14-06-2021 16:26:00 14-06-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 14-06-2021 16:31:00 14-06-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 14-06-2021 16:46:00 14-06-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 14-06-2021 16:56:00 14-06-2021 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 14-06-2021 17:06:00 14-06-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 14-06-2021 17:16:00 14-06-2021 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 14-06-2021 17:21:00 14-06-2021 18:05:00
Одинцово — Лобня 7296 14-06-2021 17:26:00 14-06-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 14-06-2021 17:36:00 14-06-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 14-06-2021 17:47:00 14-06-2021 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-06-2021 17:52:00 14-06-2021 18:35:00
Одинцово — Лобня 7300 14-06-2021 17:56:00 14-06-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 14-06-2021 18:01:00 14-06-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 14-06-2021 18:06:00 14-06-2021 18:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14-06-2021 18:16:00 14-06-2021 18:59:00
Звенигород — Дмитров 6234 14-06-2021 18:21:00 14-06-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 14-06-2021 18:26:00 14-06-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 14-06-2021 18:31:00 14-06-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 14-06-2021 18:36:00 14-06-2021 19:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search