ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-06-2021 08:46:00
Тимирязевская 24-06-2021 08:53:00 1 мин 24-06-2021 08:54:00 8 м
Окружная 24-06-2021 08:57:00 1 мин 24-06-2021 08:58:00 4 м
Дегунино 24-06-2021 09:00:00 1 мин 24-06-2021 09:01:00 3 м
Бескудниково 24-06-2021 09:03:00 1 мин 24-06-2021 09:04:00 3 м
Лианозово 24-06-2021 09:06:00 1 мин 24-06-2021 09:07:00 3 м
Марк 24-06-2021 09:10:00 1 мин 24-06-2021 09:11:00 4 м
Новодачная 24-06-2021 09:13:00 1 мин 24-06-2021 09:14:00 3 м
Долгопрудная 24-06-2021 09:15:00 1 мин 24-06-2021 09:16:00 2 м
Водники 24-06-2021 09:18:00 1 мин 24-06-2021 09:19:00 3 м
Хлебниково 24-06-2021 09:20:00 1 мин 24-06-2021 09:21:00 2 м
Шереметьевская 24-06-2021 09:23:00 1 мин 24-06-2021 09:24:00 3 м
Лобня 24-06-2021 09:29:00 1 мин 24-06-2021 09:30:00 6 м
Депо 24-06-2021 09:31:00 1 мин 24-06-2021 09:32:00 2 м
Луговая 24-06-2021 09:33:00 24-06-2021 09:33:00 1 м
Некрасовская 24-06-2021 09:34:00 24-06-2021 09:34:00 1 м
Катуар 24-06-2021 09:37:00 1 мин 24-06-2021 09:38:00 4 м
Трудовая 24-06-2021 09:41:00 1 мин 24-06-2021 09:42:00 4 м
Икша 24-06-2021 09:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 04-08-2021 00:02:00 04-08-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 04-08-2021 00:46:00 04-08-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 04-08-2021 05:31:00 04-08-2021 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 04-08-2021 06:01:00 04-08-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 04-08-2021 06:16:00 04-08-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04-08-2021 06:21:00 04-08-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 04-08-2021 06:36:00 04-08-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 04-08-2021 07:01:00 04-08-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 04-08-2021 07:16:00 04-08-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 04-08-2021 07:21:00 04-08-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-08-2021 07:31:00 04-08-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 04-08-2021 07:47:00 04-08-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 04-08-2021 08:02:00 04-08-2021 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 04-08-2021 08:16:00 04-08-2021 09:19:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-08-2021 08:21:00 04-08-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 04-08-2021 08:51:00 04-08-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 04-08-2021 09:01:00 04-08-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 04-08-2021 09:16:00 04-08-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-08-2021 11:06:00 04-08-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 04-08-2021 11:31:00 04-08-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 04-08-2021 11:51:00 04-08-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 04-08-2021 12:21:00 04-08-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-08-2021 12:31:00 04-08-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 04-08-2021 12:51:00 04-08-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 04-08-2021 13:20:00 04-08-2021 14:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-08-2021 13:46:00 04-08-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 04-08-2021 14:01:00 04-08-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 04-08-2021 14:16:00 04-08-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 04-08-2021 14:31:00 04-08-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 04-08-2021 14:46:00 04-08-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-08-2021 14:51:00 04-08-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 04-08-2021 15:21:00 04-08-2021 16:26:00
Звенигород — Дубна 6206 04-08-2021 15:31:00 04-08-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04-08-2021 15:51:00 04-08-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 04-08-2021 16:16:00 04-08-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 04-08-2021 16:21:00 04-08-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 04-08-2021 16:31:00 04-08-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-08-2021 16:46:00 04-08-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 04-08-2021 17:01:00 04-08-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 04-08-2021 17:16:00 04-08-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 04-08-2021 17:21:00 04-08-2021 18:29:00
Можайск — Дмитров 6230 04-08-2021 17:47:00 04-08-2021 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-08-2021 17:52:00 04-08-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 04-08-2021 18:01:00 04-08-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 04-08-2021 18:16:00 04-08-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 04-08-2021 18:21:00 04-08-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 04-08-2021 18:36:00 04-08-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 04-08-2021 18:51:00 04-08-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 04-08-2021 19:02:00 04-08-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-08-2021 19:16:00 04-08-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 04-08-2021 19:21:00 04-08-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 04-08-2021 19:31:00 04-08-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-08-2021 19:46:00 04-08-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 04-08-2021 20:01:00 04-08-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 04-08-2021 20:16:00 04-08-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 04-08-2021 20:31:00 04-08-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-08-2021 20:51:00 04-08-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-08-2021 21:01:00 04-08-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 04-08-2021 21:06:00 04-08-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-08-2021 21:32:00 04-08-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 04-08-2021 22:06:00 04-08-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-08-2021 22:16:00 04-08-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-08-2021 22:31:00 04-08-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 04-08-2021 22:47:00 04-08-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-08-2021 23:16:00 05-08-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 04-08-2021 23:31:00 05-08-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search