Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
125
0


Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-01-2017 12:20:00
Рижская 12-01-2017 12:24:00 1 мин 12-01-2017 12:25:00 5 м
Останкино 12-01-2017 12:28:00 1 мин 12-01-2017 12:29:00 4 м
Петровско-Разумовское 12-01-2017 12:32:00 1 мин 12-01-2017 12:33:00 4 м
НАТИ 12-01-2017 12:35:00 1 мин 12-01-2017 12:36:00 3 м
Моссельмаш 12-01-2017 12:38:00 1 мин 12-01-2017 12:39:00 3 м
Ховрино 12-01-2017 12:40:00 1 мин 12-01-2017 12:41:00 2 м
Левобережье 12-01-2017 12:44:00 1 мин 12-01-2017 12:45:00 4 м
Химки 12-01-2017 12:47:00 1 мин 12-01-2017 12:48:00 3 м
Планерная 12-01-2017 12:52:00 1 мин 12-01-2017 12:53:00 5 м
Новоподрезково 12-01-2017 12:55:00 1 мин 12-01-2017 12:56:00 3 м
Подрезково 12-01-2017 12:58:00 1 мин 12-01-2017 12:59:00 3 м
Сходня 12-01-2017 13:01:00 1 мин 12-01-2017 13:02:00 3 м
Фирсановская 12-01-2017 13:04:00 1 мин 12-01-2017 13:05:00 3 м
Малино 12-01-2017 13:08:00 1 мин 12-01-2017 13:09:00 4 м
Крюково 12-01-2017 13:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 24-10-2017 00:34:00 24-10-2017 01:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 24-10-2017 00:43:00 24-10-2017 01:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 24-10-2017 01:14:00 24-10-2017 02:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 24-10-2017 04:37:00 24-10-2017 05:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7302 24-10-2017 05:10:00 24-10-2017 05:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 24-10-2017 05:32:00 24-10-2017 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-10-2017 05:38:00 24-10-2017 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 24-10-2017 05:45:00 24-10-2017 06:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 24-10-2017 06:01:00 24-10-2017 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 24-10-2017 06:18:00 24-10-2017 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7306 24-10-2017 06:20:00 24-10-2017 06:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 24-10-2017 06:34:00 24-10-2017 07:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7308 24-10-2017 06:42:00 24-10-2017 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7104 24-10-2017 06:48:00 24-10-2017 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 24-10-2017 06:49:00 24-10-2017 07:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7310 24-10-2017 07:07:00 24-10-2017 07:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-10-2017 07:11:00 24-10-2017 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 24-10-2017 07:19:00 24-10-2017 08:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 24-10-2017 07:26:00 24-10-2017 08:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 24-10-2017 07:34:00 24-10-2017 08:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 24-10-2017 07:45:00 24-10-2017 08:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 24-10-2017 07:50:00 24-10-2017 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7106 24-10-2017 07:57:00 24-10-2017 08:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 24-10-2017 07:59:00 24-10-2017 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 24-10-2017 08:08:00 24-10-2017 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7314 24-10-2017 08:10:00 24-10-2017 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 24-10-2017 08:17:00 24-10-2017 09:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 24-10-2017 08:26:00 24-10-2017 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7316 24-10-2017 08:30:00 24-10-2017 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 24-10-2017 08:35:00 24-10-2017 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7108 24-10-2017 08:40:00 24-10-2017 09:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 24-10-2017 08:45:00 24-10-2017 09:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 24-10-2017 09:01:00 24-10-2017 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7318 24-10-2017 09:05:00 24-10-2017 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 24-10-2017 09:10:00 24-10-2017 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7320 24-10-2017 09:30:00 24-10-2017 10:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6510 24-10-2017 09:42:00 24-10-2017 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 24-10-2017 09:46:00 24-10-2017 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 24-10-2017 09:54:00 24-10-2017 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 24-10-2017 10:03:00 24-10-2017 10:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7110 24-10-2017 10:10:00 24-10-2017 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 24-10-2017 10:13:00 24-10-2017 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7322 24-10-2017 10:25:00 24-10-2017 11:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 24-10-2017 10:32:00 24-10-2017 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 24-10-2017 10:58:00 24-10-2017 11:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 24-10-2017 11:08:00 24-10-2017 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7324 24-10-2017 11:21:00 24-10-2017 12:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7326 24-10-2017 11:40:00 24-10-2017 12:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 24-10-2017 13:22:00 24-10-2017 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 24-10-2017 13:30:00 24-10-2017 14:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 24-10-2017 13:40:00 24-10-2017 14:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7118 24-10-2017 13:55:00 24-10-2017 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 24-10-2017 14:04:00 24-10-2017 14:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7336 24-10-2017 14:35:00 24-10-2017 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 24-10-2017 14:42:00 24-10-2017 15:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 24-10-2017 14:51:00 24-10-2017 15:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7338 24-10-2017 15:03:00 24-10-2017 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 24-10-2017 15:12:00 24-10-2017 16:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7340 24-10-2017 15:42:00 24-10-2017 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7122 24-10-2017 15:57:00 24-10-2017 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 24-10-2017 16:04:00 24-10-2017 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 24-10-2017 16:17:00 24-10-2017 17:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 24-10-2017 16:27:00 24-10-2017 17:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7124 24-10-2017 16:32:00 24-10-2017 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 24-10-2017 16:41:00 24-10-2017 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7342 24-10-2017 16:42:00 24-10-2017 17:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 24-10-2017 17:01:00 24-10-2017 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7344 24-10-2017 17:05:00 24-10-2017 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 24-10-2017 17:09:00 24-10-2017 18:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 24-10-2017 17:26:00 24-10-2017 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 24-10-2017 17:31:00 24-10-2017 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 24-10-2017 17:43:00 24-10-2017 18:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 24-10-2017 17:56:00 24-10-2017 18:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 24-10-2017 18:04:00 24-10-2017 18:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7348 24-10-2017 18:12:00 24-10-2017 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7128 24-10-2017 18:22:00 24-10-2017 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 24-10-2017 18:27:00 24-10-2017 18:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 24-10-2017 18:29:00 24-10-2017 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 24-10-2017 18:34:00 24-10-2017 19:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 24-10-2017 18:44:00 24-10-2017 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 24-10-2017 18:51:00 24-10-2017 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7352 24-10-2017 18:57:00 24-10-2017 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 24-10-2017 19:00:00 24-10-2017 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6102 24-10-2017 19:09:00 24-10-2017 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 24-10-2017 19:22:00 24-10-2017 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 24-10-2017 19:31:00 24-10-2017 20:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 24-10-2017 19:35:00 24-10-2017 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7130 24-10-2017 19:47:00 24-10-2017 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 24-10-2017 19:47:00 24-10-2017 20:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 24-10-2017 19:59:00 24-10-2017 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7356 24-10-2017 20:13:00 24-10-2017 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 24-10-2017 20:20:00 24-10-2017 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-10-2017 20:27:00 24-10-2017 21:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7358 24-10-2017 20:32:00 24-10-2017 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 24-10-2017 20:54:00 24-10-2017 21:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7134 24-10-2017 21:14:00 24-10-2017 21:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 24-10-2017 21:20:00 24-10-2017 22:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 24-10-2017 21:27:00 24-10-2017 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 24-10-2017 21:45:00 24-10-2017 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7362 24-10-2017 21:53:00 24-10-2017 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search