ss x
x

Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-01-2017 12:20:00
Рижская 12-01-2017 12:24:00 1 мин 12-01-2017 12:25:00 5 м
Останкино 12-01-2017 12:28:00 1 мин 12-01-2017 12:29:00 4 м
Петровско-Разумовское 12-01-2017 12:32:00 1 мин 12-01-2017 12:33:00 4 м
НАТИ 12-01-2017 12:35:00 1 мин 12-01-2017 12:36:00 3 м
Моссельмаш 12-01-2017 12:38:00 1 мин 12-01-2017 12:39:00 3 м
Ховрино 12-01-2017 12:40:00 1 мин 12-01-2017 12:41:00 2 м
Левобережье 12-01-2017 12:44:00 1 мин 12-01-2017 12:45:00 4 м
Химки 12-01-2017 12:47:00 1 мин 12-01-2017 12:48:00 3 м
Планерная 12-01-2017 12:52:00 1 мин 12-01-2017 12:53:00 5 м
Новоподрезково 12-01-2017 12:55:00 1 мин 12-01-2017 12:56:00 3 м
Подрезково 12-01-2017 12:58:00 1 мин 12-01-2017 12:59:00 3 м
Сходня 12-01-2017 13:01:00 1 мин 12-01-2017 13:02:00 3 м
Фирсановская 12-01-2017 13:04:00 1 мин 12-01-2017 13:05:00 3 м
Малино 12-01-2017 13:08:00 1 мин 12-01-2017 13:09:00 4 м
Крюково 12-01-2017 13:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 16-11-2018 01:22:00 16-11-2018 02:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 16-11-2018 04:33:00 16-11-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 16-11-2018 05:14:00 16-11-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 16-11-2018 05:22:00 16-11-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 16-11-2018 05:27:00 16-11-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-11-2018 05:40:00 16-11-2018 06:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 16-11-2018 05:54:00 16-11-2018 06:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 16-11-2018 06:03:00 16-11-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 16-11-2018 06:15:00 16-11-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 16-11-2018 06:24:00 16-11-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 16-11-2018 06:35:00 16-11-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 16-11-2018 06:44:00 16-11-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 16-11-2018 06:50:00 16-11-2018 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 16-11-2018 06:58:00 16-11-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-11-2018 07:03:00 16-11-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 16-11-2018 07:09:00 16-11-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 16-11-2018 07:14:00 16-11-2018 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 16-11-2018 07:27:00 16-11-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 16-11-2018 07:38:00 16-11-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 16-11-2018 07:44:00 16-11-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 16-11-2018 07:45:00 16-11-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 16-11-2018 07:55:00 16-11-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 16-11-2018 08:03:00 16-11-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 16-11-2018 08:10:00 16-11-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6204 16-11-2018 08:16:00 16-11-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 16-11-2018 08:21:00 16-11-2018 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 16-11-2018 08:22:00 16-11-2018 09:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 16-11-2018 08:31:00 16-11-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7592 16-11-2018 08:32:00 16-11-2018 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 16-11-2018 08:41:00 16-11-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 16-11-2018 08:43:00 16-11-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 16-11-2018 08:47:00 16-11-2018 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 16-11-2018 08:53:00 16-11-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 16-11-2018 09:01:00 16-11-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 16-11-2018 09:06:00 16-11-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 16-11-2018 09:11:00 16-11-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 16-11-2018 09:22:00 16-11-2018 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 16-11-2018 09:36:00 16-11-2018 10:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 16-11-2018 09:48:00 16-11-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 16-11-2018 09:51:00 16-11-2018 10:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7582 16-11-2018 10:05:00 16-11-2018 10:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 16-11-2018 10:05:00 16-11-2018 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 16-11-2018 10:14:00 16-11-2018 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 16-11-2018 10:25:00 16-11-2018 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 16-11-2018 10:35:00 16-11-2018 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 16-11-2018 10:46:00 16-11-2018 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 16-11-2018 11:00:00 16-11-2018 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 16-11-2018 11:20:00 16-11-2018 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 16-11-2018 11:40:00 16-11-2018 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 16-11-2018 11:55:00 16-11-2018 12:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 16-11-2018 12:22:00 16-11-2018 12:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 16-11-2018 12:27:00 16-11-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 16-11-2018 12:38:00 16-11-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 16-11-2018 12:48:00 16-11-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 16-11-2018 13:15:00 16-11-2018 13:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-11-2018 13:20:00 16-11-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 16-11-2018 13:25:00 16-11-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 16-11-2018 13:30:00 16-11-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 16-11-2018 13:45:00 16-11-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 16-11-2018 14:09:00 16-11-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 16-11-2018 14:25:00 16-11-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 16-11-2018 14:37:00 16-11-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16-11-2018 15:00:00 16-11-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-11-2018 15:28:00 16-11-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 16-11-2018 15:37:00 16-11-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 16-11-2018 15:45:00 16-11-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16-11-2018 15:47:00 16-11-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 16-11-2018 16:00:00 16-11-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16-11-2018 16:13:00 16-11-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 16-11-2018 16:19:00 16-11-2018 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16-11-2018 16:25:00 16-11-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 16-11-2018 16:32:00 16-11-2018 17:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 16-11-2018 16:41:00 16-11-2018 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 16-11-2018 16:46:00 16-11-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 16-11-2018 16:53:00 16-11-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 16-11-2018 17:03:00 16-11-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 16-11-2018 17:08:00 16-11-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 16-11-2018 17:14:00 16-11-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 16-11-2018 17:24:00 16-11-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-11-2018 17:31:00 16-11-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 16-11-2018 17:39:00 16-11-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 16-11-2018 17:46:00 16-11-2018 18:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 16-11-2018 17:51:00 16-11-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-11-2018 17:59:00 16-11-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 16-11-2018 18:04:00 16-11-2018 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16-11-2018 18:11:00 16-11-2018 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7596 16-11-2018 18:14:00 16-11-2018 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16-11-2018 18:19:00 16-11-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16-11-2018 18:26:00 16-11-2018 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 16-11-2018 18:30:00 16-11-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 16-11-2018 18:34:00 16-11-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 16-11-2018 18:41:00 16-11-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 16-11-2018 18:47:00 16-11-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 16-11-2018 18:55:00 16-11-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 16-11-2018 19:01:00 16-11-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 16-11-2018 19:10:00 16-11-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 16-11-2018 19:14:00 16-11-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 16-11-2018 19:20:00 16-11-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-11-2018 19:30:00 16-11-2018 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search