Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016


Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по выходным по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::10-12-2016 13:24:00
Рижская10-12-2016 13:28:001 мин10-12-2016 13:29:005 м
Останкино10-12-2016 13:32:001 мин10-12-2016 13:33:004 м
Петровско-Разумовское10-12-2016 13:36:001 мин10-12-2016 13:37:004 м
НАТИ10-12-2016 13:38:0010-12-2016 13:38:001 м
Моссельмаш10-12-2016 13:39:0010-12-2016 13:39:001 м
Ховрино10-12-2016 13:43:001 мин10-12-2016 13:44:005 м
Левобережье10-12-2016 13:48:001 мин10-12-2016 13:49:005 м
Химки10-12-2016 13:50:001 мин10-12-2016 13:51:002 м
Планерная10-12-2016 13:55:001 мин10-12-2016 13:56:005 м
Новоподрезково10-12-2016 13:58:001 мин10-12-2016 13:59:003 м
Подрезково10-12-2016 14:01:001 мин10-12-2016 14:02:003 м
Сходня10-12-2016 14:04:001 мин10-12-2016 14:05:003 м
Фирсановская10-12-2016 14:07:001 мин10-12-2016 14:08:003 м
Малино10-12-2016 14:10:001 мин10-12-2016 14:11:003 м
Крюково10-12-2016 14:17:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630023-06-2018 00:38:0023-06-2018 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630223-06-2018 01:05:0023-06-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650223-06-2018 04:33:0023-06-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670223-06-2018 05:14:0023-06-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660223-06-2018 05:22:0023-06-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750223-06-2018 05:27:0023-06-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650423-06-2018 05:34:0023-06-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630623-06-2018 06:24:0023-06-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650623-06-2018 06:35:0023-06-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640223-06-2018 06:44:0023-06-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750423-06-2018 06:58:0023-06-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670423-06-2018 07:03:0023-06-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660423-06-2018 07:22:0023-06-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650823-06-2018 07:38:0023-06-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750623-06-2018 07:44:0023-06-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631223-06-2018 07:45:0023-06-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670623-06-2018 07:55:0023-06-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754023-06-2018 08:03:0023-06-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620423-06-2018 08:16:0023-06-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640423-06-2018 08:31:0023-06-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750823-06-2018 08:43:0023-06-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632023-06-2018 08:53:0023-06-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632223-06-2018 09:01:0023-06-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754623-06-2018 09:06:0023-06-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660623-06-2018 09:11:0023-06-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632423-06-2018 09:22:0023-06-2018 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651023-06-2018 09:44:0023-06-2018 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751023-06-2018 09:48:0023-06-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633023-06-2018 10:05:0023-06-2018 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633623-06-2018 10:35:0023-06-2018 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759423-06-2018 10:45:0023-06-2018 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633823-06-2018 10:46:0023-06-2018 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634023-06-2018 11:00:0023-06-2018 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670823-06-2018 11:26:0023-06-2018 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660823-06-2018 11:33:0023-06-2018 12:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751223-06-2018 11:45:0023-06-2018 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640623-06-2018 11:55:0023-06-2018 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634423-06-2018 12:27:0023-06-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751423-06-2018 12:37:0023-06-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634623-06-2018 12:38:0023-06-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634823-06-2018 12:48:0023-06-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671023-06-2018 13:20:0023-06-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661023-06-2018 13:25:0023-06-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651223-06-2018 13:30:0023-06-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751623-06-2018 13:45:0023-06-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640823-06-2018 14:09:0023-06-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635023-06-2018 14:25:0023-06-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755423-06-2018 14:37:0023-06-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755623-06-2018 15:00:0023-06-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620223-06-2018 15:07:0023-06-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671223-06-2018 15:28:0023-06-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641023-06-2018 15:37:0023-06-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751823-06-2018 15:45:0023-06-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651423-06-2018 15:47:0023-06-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635223-06-2018 16:00:0023-06-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755823-06-2018 16:13:0023-06-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635423-06-2018 16:19:0023-06-2018 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651623-06-2018 16:25:0023-06-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635623-06-2018 16:46:0023-06-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752023-06-2018 16:53:0023-06-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635823-06-2018 17:03:0023-06-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756423-06-2018 17:08:0023-06-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661223-06-2018 17:14:0023-06-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636023-06-2018 17:24:0023-06-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671423-06-2018 17:31:0023-06-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641223-06-2018 17:39:0023-06-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636223-06-2018 17:51:0023-06-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671623-06-2018 17:59:0023-06-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636623-06-2018 18:19:0023-06-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759823-06-2018 18:30:0023-06-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651823-06-2018 18:34:0023-06-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752423-06-2018 18:41:0023-06-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641423-06-2018 18:47:0023-06-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637023-06-2018 19:01:0023-06-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637223-06-2018 19:10:0023-06-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671823-06-2018 19:30:0023-06-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661423-06-2018 19:41:0023-06-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752623-06-2018 19:48:0023-06-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652023-06-2018 19:49:0023-06-2018 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641623-06-2018 19:59:0023-06-2018 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково757223-06-2018 20:04:0023-06-2018 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637823-06-2018 20:25:0023-06-2018 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672023-06-2018 20:43:0023-06-2018 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652223-06-2018 20:54:0023-06-2018 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752823-06-2018 21:02:0023-06-2018 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661623-06-2018 21:07:0023-06-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638223-06-2018 21:19:0023-06-2018 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638423-06-2018 21:36:0023-06-2018 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672223-06-2018 21:53:0023-06-2018 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661823-06-2018 22:04:0023-06-2018 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672423-06-2018 22:14:0023-06-2018 23:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652423-06-2018 22:36:0023-06-2018 23:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638823-06-2018 23:04:0023-06-2018 23:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково639023-06-2018 23:15:0024-06-2018 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652623-06-2018 23:42:0024-06-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search