Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
100
0


Электричка № 6346 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-12-2016 13:24:00
Рижская 10-12-2016 13:28:00 1 мин 10-12-2016 13:29:00 5 м
Останкино 10-12-2016 13:32:00 1 мин 10-12-2016 13:33:00 4 м
Петровско-Разумовское 10-12-2016 13:36:00 1 мин 10-12-2016 13:37:00 4 м
НАТИ 10-12-2016 13:38:00 10-12-2016 13:38:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2016 13:39:00 10-12-2016 13:39:00 1 м
Ховрино 10-12-2016 13:43:00 1 мин 10-12-2016 13:44:00 5 м
Левобережье 10-12-2016 13:48:00 1 мин 10-12-2016 13:49:00 5 м
Химки 10-12-2016 13:50:00 1 мин 10-12-2016 13:51:00 2 м
Планерная 10-12-2016 13:55:00 1 мин 10-12-2016 13:56:00 5 м
Новоподрезково 10-12-2016 13:58:00 1 мин 10-12-2016 13:59:00 3 м
Подрезково 10-12-2016 14:01:00 1 мин 10-12-2016 14:02:00 3 м
Сходня 10-12-2016 14:04:00 1 мин 10-12-2016 14:05:00 3 м
Фирсановская 10-12-2016 14:07:00 1 мин 10-12-2016 14:08:00 3 м
Малино 10-12-2016 14:10:00 1 мин 10-12-2016 14:11:00 3 м
Крюково 10-12-2016 14:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 18-12-2017 00:38:00 18-12-2017 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 18-12-2017 01:05:00 18-12-2017 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 18-12-2017 04:33:00 18-12-2017 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 18-12-2017 05:14:00 18-12-2017 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 18-12-2017 05:22:00 18-12-2017 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 18-12-2017 05:27:00 18-12-2017 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 18-12-2017 05:34:00 18-12-2017 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 18-12-2017 06:03:00 18-12-2017 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 18-12-2017 06:15:00 18-12-2017 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 18-12-2017 06:24:00 18-12-2017 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 18-12-2017 06:30:00 18-12-2017 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 18-12-2017 06:35:00 18-12-2017 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 18-12-2017 06:44:00 18-12-2017 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 18-12-2017 06:50:00 18-12-2017 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 18-12-2017 06:58:00 18-12-2017 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-12-2017 07:03:00 18-12-2017 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 18-12-2017 07:09:00 18-12-2017 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 18-12-2017 07:14:00 18-12-2017 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-12-2017 07:22:00 18-12-2017 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 18-12-2017 07:27:00 18-12-2017 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 18-12-2017 07:38:00 18-12-2017 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 18-12-2017 07:44:00 18-12-2017 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 18-12-2017 07:45:00 18-12-2017 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 18-12-2017 07:55:00 18-12-2017 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 18-12-2017 08:03:00 18-12-2017 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 18-12-2017 08:10:00 18-12-2017 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 18-12-2017 08:15:00 18-12-2017 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 18-12-2017 08:20:00 18-12-2017 09:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6404 18-12-2017 08:31:00 18-12-2017 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7592 18-12-2017 08:32:00 18-12-2017 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 18-12-2017 08:37:00 18-12-2017 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 18-12-2017 08:43:00 18-12-2017 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 18-12-2017 08:49:00 18-12-2017 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 18-12-2017 08:55:00 18-12-2017 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 18-12-2017 09:03:00 18-12-2017 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 18-12-2017 09:09:00 18-12-2017 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 18-12-2017 09:14:00 18-12-2017 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 18-12-2017 09:21:00 18-12-2017 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 18-12-2017 09:52:00 18-12-2017 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 18-12-2017 09:55:00 18-12-2017 10:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 18-12-2017 10:05:00 18-12-2017 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 18-12-2017 10:14:00 18-12-2017 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 18-12-2017 10:25:00 18-12-2017 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 18-12-2017 10:35:00 18-12-2017 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 18-12-2017 11:11:00 18-12-2017 12:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 18-12-2017 11:20:00 18-12-2017 12:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 18-12-2017 11:25:00 18-12-2017 12:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 18-12-2017 13:20:00 18-12-2017 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 18-12-2017 13:25:00 18-12-2017 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 18-12-2017 13:30:00 18-12-2017 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 18-12-2017 13:45:00 18-12-2017 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 18-12-2017 14:09:00 18-12-2017 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 18-12-2017 14:25:00 18-12-2017 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 18-12-2017 14:37:00 18-12-2017 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 18-12-2017 15:00:00 18-12-2017 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-12-2017 15:28:00 18-12-2017 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 18-12-2017 15:37:00 18-12-2017 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 18-12-2017 15:45:00 18-12-2017 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 18-12-2017 15:47:00 18-12-2017 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 18-12-2017 16:00:00 18-12-2017 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 18-12-2017 16:13:00 18-12-2017 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 18-12-2017 16:19:00 18-12-2017 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 18-12-2017 16:25:00 18-12-2017 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 18-12-2017 16:32:00 18-12-2017 17:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 18-12-2017 16:41:00 18-12-2017 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 18-12-2017 16:46:00 18-12-2017 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 18-12-2017 16:53:00 18-12-2017 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 18-12-2017 17:03:00 18-12-2017 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18-12-2017 17:08:00 18-12-2017 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-12-2017 17:14:00 18-12-2017 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 18-12-2017 17:24:00 18-12-2017 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-12-2017 17:31:00 18-12-2017 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18-12-2017 17:39:00 18-12-2017 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 18-12-2017 17:46:00 18-12-2017 18:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 18-12-2017 17:51:00 18-12-2017 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-12-2017 17:59:00 18-12-2017 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 18-12-2017 18:04:00 18-12-2017 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 18-12-2017 18:11:00 18-12-2017 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7596 18-12-2017 18:14:00 18-12-2017 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 18-12-2017 18:19:00 18-12-2017 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 18-12-2017 18:26:00 18-12-2017 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 18-12-2017 18:30:00 18-12-2017 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18-12-2017 18:34:00 18-12-2017 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 18-12-2017 18:41:00 18-12-2017 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18-12-2017 18:47:00 18-12-2017 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 18-12-2017 18:55:00 18-12-2017 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 18-12-2017 19:01:00 18-12-2017 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 18-12-2017 19:10:00 18-12-2017 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 18-12-2017 19:14:00 18-12-2017 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 18-12-2017 19:20:00 18-12-2017 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18-12-2017 19:30:00 18-12-2017 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-12-2017 19:41:00 18-12-2017 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 18-12-2017 19:48:00 18-12-2017 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 18-12-2017 19:49:00 18-12-2017 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 18-12-2017 19:59:00 18-12-2017 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 18-12-2017 20:04:00 18-12-2017 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18-12-2017 20:10:00 18-12-2017 21:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18-12-2017 20:25:00 18-12-2017 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 18-12-2017 20:38:00 18-12-2017 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-12-2017 20:43:00 18-12-2017 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search