ss x
x

Электричка № 6346 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 08-08-2020 21:38:00
Строитель 08-08-2020 21:41:00 1 мин 08-08-2020 21:42:00 4 м
Челюскинская 08-08-2020 21:43:00 1 мин 08-08-2020 21:44:00 2 м
Тарасовская 08-08-2020 21:46:00 1 мин 08-08-2020 21:47:00 3 м
Клязьма 08-08-2020 21:49:00 1 мин 08-08-2020 21:50:00 3 м
Мамонтовская 08-08-2020 21:51:00 1 мин 08-08-2020 21:52:00 2 м
Пушкино 08-08-2020 21:57:00 1 мин 08-08-2020 21:58:00 6 м
Заветы Ильича 08-08-2020 21:59:00 08-08-2020 21:59:00 1 м
Правда 08-08-2020 22:00:00 08-08-2020 22:00:00 1 м
Зеленоградская 08-08-2020 22:01:00 08-08-2020 22:01:00 1 м
43 км 08-08-2020 22:02:00 08-08-2020 22:02:00 1 м
Софрино 08-08-2020 22:08:00 1 мин 08-08-2020 22:09:00 7 м
Ашукинская 08-08-2020 22:10:00 08-08-2020 22:10:00 1 м
Калистово 08-08-2020 22:11:00 08-08-2020 22:11:00 1 м
Радонеж 08-08-2020 22:12:00 08-08-2020 22:12:00 1 м
Абрамцево 08-08-2020 22:13:00 08-08-2020 22:13:00 1 м
Хотьково 08-08-2020 22:20:00 1 мин 08-08-2020 22:21:00 8 м
Семхоз 08-08-2020 22:22:00 08-08-2020 22:22:00 1 м
Сергиев Посад 08-08-2020 22:29:00 1 мин 08-08-2020 22:30:00 8 м
76 км 08-08-2020 22:36:00 1 мин 08-08-2020 22:37:00 7 м
81 км 08-08-2020 22:40:00 1 мин 08-08-2020 22:41:00 4 м
83 км 08-08-2020 22:43:00 1 мин 08-08-2020 22:44:00 3 м
Бужаниново 08-08-2020 22:48:00 1 мин 08-08-2020 22:49:00 5 м
90 км 08-08-2020 22:53:00 1 мин 08-08-2020 22:54:00 5 м
Арсаки 08-08-2020 22:59:00 1 мин 08-08-2020 23:00:00 6 м
Струнино 08-08-2020 23:08:00 1 мин 08-08-2020 23:09:00 9 м
Александров-1 08-08-2020 23:19:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 01-10-2020 05:32:00 01-10-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 01-10-2020 06:57:00 01-10-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 01-10-2020 08:01:00 01-10-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 01-10-2020 08:37:00 01-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 01-10-2020 09:01:00 01-10-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 01-10-2020 09:37:00 01-10-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 01-10-2020 09:59:00 01-10-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 01-10-2020 10:46:00 01-10-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 01-10-2020 12:34:00 01-10-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 01-10-2020 13:21:00 01-10-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 01-10-2020 13:39:00 01-10-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 01-10-2020 14:23:00 01-10-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 01-10-2020 15:40:00 01-10-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 01-10-2020 16:42:00 01-10-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 01-10-2020 17:43:00 01-10-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 01-10-2020 18:34:00 01-10-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 01-10-2020 18:36:00 01-10-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 01-10-2020 19:30:00 01-10-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 01-10-2020 19:41:00 01-10-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 01-10-2020 20:12:00 01-10-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 01-10-2020 21:08:00 01-10-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 01-10-2020 21:38:00 01-10-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 01-10-2020 22:13:00 01-10-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 01-10-2020 22:58:00 02-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search