ss x
x

Электричка № 6346 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 08-08-2020 21:38:00
Строитель 08-08-2020 21:41:00 1 мин 08-08-2020 21:42:00 4 м
Челюскинская 08-08-2020 21:43:00 1 мин 08-08-2020 21:44:00 2 м
Тарасовская 08-08-2020 21:46:00 1 мин 08-08-2020 21:47:00 3 м
Клязьма 08-08-2020 21:49:00 1 мин 08-08-2020 21:50:00 3 м
Мамонтовская 08-08-2020 21:51:00 1 мин 08-08-2020 21:52:00 2 м
Пушкино 08-08-2020 21:57:00 1 мин 08-08-2020 21:58:00 6 м
Заветы Ильича 08-08-2020 21:59:00 08-08-2020 21:59:00 1 м
Правда 08-08-2020 22:00:00 08-08-2020 22:00:00 1 м
Зеленоградская 08-08-2020 22:01:00 08-08-2020 22:01:00 1 м
43 км 08-08-2020 22:02:00 08-08-2020 22:02:00 1 м
Софрино 08-08-2020 22:08:00 1 мин 08-08-2020 22:09:00 7 м
Ашукинская 08-08-2020 22:10:00 08-08-2020 22:10:00 1 м
Калистово 08-08-2020 22:11:00 08-08-2020 22:11:00 1 м
Радонеж 08-08-2020 22:12:00 08-08-2020 22:12:00 1 м
Абрамцево 08-08-2020 22:13:00 08-08-2020 22:13:00 1 м
Хотьково 08-08-2020 22:20:00 1 мин 08-08-2020 22:21:00 8 м
Семхоз 08-08-2020 22:22:00 08-08-2020 22:22:00 1 м
Сергиев Посад 08-08-2020 22:29:00 1 мин 08-08-2020 22:30:00 8 м
76 км 08-08-2020 22:36:00 1 мин 08-08-2020 22:37:00 7 м
81 км 08-08-2020 22:40:00 1 мин 08-08-2020 22:41:00 4 м
83 км 08-08-2020 22:43:00 1 мин 08-08-2020 22:44:00 3 м
Бужаниново 08-08-2020 22:48:00 1 мин 08-08-2020 22:49:00 5 м
90 км 08-08-2020 22:53:00 1 мин 08-08-2020 22:54:00 5 м
Арсаки 08-08-2020 22:59:00 1 мин 08-08-2020 23:00:00 6 м
Струнино 08-08-2020 23:08:00 1 мин 08-08-2020 23:09:00 9 м
Александров-1 08-08-2020 23:19:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 28-02-2021 05:32:00 28-02-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 28-02-2021 06:57:00 28-02-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 28-02-2021 08:07:00 28-02-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 28-02-2021 08:36:00 28-02-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 28-02-2021 09:01:00 28-02-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 28-02-2021 09:37:00 28-02-2021 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 28-02-2021 09:59:00 28-02-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 28-02-2021 11:44:00 28-02-2021 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 28-02-2021 13:21:00 28-02-2021 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 28-02-2021 13:39:00 28-02-2021 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 28-02-2021 14:23:00 28-02-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 28-02-2021 15:42:00 28-02-2021 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 28-02-2021 16:42:00 28-02-2021 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 28-02-2021 17:43:00 28-02-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 28-02-2021 18:13:00 28-02-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 28-02-2021 18:36:00 28-02-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 28-02-2021 19:42:00 28-02-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 28-02-2021 20:12:00 28-02-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 28-02-2021 21:08:00 28-02-2021 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 28-02-2021 21:38:00 28-02-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 28-02-2021 22:14:00 28-02-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 28-02-2021 22:58:00 01-03-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search