ss x
x

Электричка № 6346 Кипарисово — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Кипарисово — Мыс Чуркин находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кипарисово — Мыс Чуркин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кипарисово — :: 25-07-2019 18:28:00
9230 км 25-07-2019 18:33:00 1 мин 25-07-2019 18:34:00 6 м
9232 км 25-07-2019 18:37:00 1 мин 25-07-2019 18:38:00 4 м
Сиреневка 25-07-2019 18:42:00 1 мин 25-07-2019 18:43:00 5 м
9237 км 25-07-2019 18:47:00 1 мин 25-07-2019 18:48:00 5 м
Надеждинская 25-07-2019 18:53:00 1 мин 25-07-2019 18:54:00 6 м
Совхозная 25-07-2019 18:59:00 1 мин 25-07-2019 19:00:00 6 м
Амурский Залив 25-07-2019 19:03:00 1 мин 25-07-2019 19:04:00 4 м
Угольная 25-07-2019 19:08:00 1 мин 25-07-2019 19:09:00 5 м
Весенняя 25-07-2019 19:13:00 1 мин 25-07-2019 19:14:00 5 м
Садгород 25-07-2019 19:17:00 1 мин 25-07-2019 19:18:00 4 м
Спутник 25-07-2019 19:21:00 1 мин 25-07-2019 19:22:00 4 м
Океанская 25-07-2019 19:24:00 1 мин 25-07-2019 19:25:00 3 м
Санаторная 25-07-2019 19:28:00 1 мин 25-07-2019 19:29:00 4 м
Седанка 25-07-2019 19:31:00 1 мин 25-07-2019 19:32:00 3 м
Чайка 25-07-2019 19:35:00 1 мин 25-07-2019 19:36:00 4 м
Вторая Речка 25-07-2019 19:41:00 1 мин 25-07-2019 19:42:00 6 м
Моргородок 25-07-2019 19:46:00 1 мин 25-07-2019 19:47:00 5 м
3-я Рабочая 25-07-2019 19:53:00 1 мин 25-07-2019 19:54:00 7 м
Луговая 25-07-2019 19:58:00 1 мин 25-07-2019 19:59:00 5 м
Мальцевская 25-07-2019 20:02:00 1 мин 25-07-2019 20:03:00 4 м
Мыс Чуркин 25-07-2019 20:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кипарисово Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 21-08-2019 18:28:00 21-08-2019 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search