ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Икша — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Икша — Савёлово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Савёлово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:55
Морозки 09:56 09:56 1 м
Турист 09:57 09:57 1 м
Яхрома 10:04 1 мин 10:05 8 м
Дмитров 10:11 1 мин 10:12 7 м
Каналстрой 10:17 1 мин 10:18 6 м
Имени Барсученко 10:24 1 мин 10:25 7 м
Орудьево 10:27 1 мин 10:28 3 м
Вербилки 10:38 3 мин 10:41 13 м
94 км 10:44 1 мин 10:45 4 м
Власово 10:50 1 мин 10:51 6 м
Талдом 10:59 1 мин 11:00 9 м
Лебзино 11:07 1 мин 11:08 8 м
124 км 11:11 1 мин 11:12 4 м
Савёлово 11:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:08 01:40
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:42 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:34 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:47 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:46 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:56 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:17 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 22:00 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:37 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search