ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 08:53
Карпицкая 08:58 1 мин 08:59 6 м
Постойка 09:02 1 мин 09:03 4 м
Весёлая 09:07 1 мин 09:08 5 м
Шушковский 09:12 1 мин 09:13 5 м
Малиногорка 09:18 1 мин 09:19 6 м
Каменка 09:23 1 мин 09:24 5 м
Козулька 09:27 1 мин 09:28 4 м
Черёмушки 09:33 1 мин 09:34 6 м
Шарловский 09:38 1 мин 09:39 5 м
Листвянка 09:42 1 мин 09:43 4 м
Косачи 09:48 1 мин 09:49 6 м
Боровой 09:52 1 мин 09:53 4 м
Кемчуг 09:58 1 мин 09:59 6 м
Сергино 10:04 1 мин 10:05 6 м
Горная 10:10 1 мин 10:11 6 м
Бадаложный 10:15 1 мин 10:16 5 м
Зеледеево 10:25 1 мин 10:26 10 м
Водораздел 10:36 1 мин 10:37 11 м
Крючково 10:41 1 мин 10:42 5 м
Лесная 10:45 1 мин 10:46 4 м
Известковая 10:48 1 мин 10:49 3 м
Кача 10:52 1 мин 10:53 4 м
Щебёночный Завод 10:57 1 мин 10:58 5 м
Тростенцово 11:02 1 мин 11:03 5 м
Еловка 11:08 1 мин 11:09 6 м
Снежница 11:13 1 мин 11:14 5 м
Рябинино 11:19 1 мин 11:20 6 м
Караульная 11:24 1 мин 11:25 5 м
Минино 11:28 1 мин 11:29 4 м
Пугачёво 11:33 1 мин 11:34 5 м
Колягино 11:37 1 мин 11:38 4 м
Овинный 11:42 1 мин 11:43 5 м
Мясокомбинат 11:47 1 мин 11:48 5 м
Бугач 11:51 1 мин 11:52 4 м
Калинина 11:56 1 мин 11:57 5 м
Путепровод 12:00 1 мин 12:01 4 м
Красноярск-Пасс. 12:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04:03 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 08:53 12:06
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 15:33 18:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search