ss x
x

Электричка № 6346 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 13-12-2020 08:53:00
Карпицкая 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 6 м
Постойка 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 4 м
Весёлая 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 5 м
Шушковский 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 5 м
Малиногорка 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 6 м
Каменка 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 5 м
Козулька 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 4 м
Черёмушки 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 6 м
Шарловский 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 5 м
Листвянка 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 4 м
Косачи 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 6 м
Боровой 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 4 м
Кемчуг 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 6 м
Сергино 13-12-2020 10:04:00 1 мин 13-12-2020 10:05:00 6 м
Горная 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 6 м
Бадаложный 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 5 м
Зеледеево 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 10 м
Водораздел 13-12-2020 10:36:00 1 мин 13-12-2020 10:37:00 11 м
Крючково 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 5 м
Лесная 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 4 м
Известковая 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 3 м
Кача 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 4 м
Щебёночный Завод 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 5 м
Тростенцово 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 5 м
Еловка 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 6 м
Снежница 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 5 м
Рябинино 13-12-2020 11:19:00 1 мин 13-12-2020 11:20:00 6 м
Караульная 13-12-2020 11:24:00 1 мин 13-12-2020 11:25:00 5 м
Минино 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 4 м
Пугачёво 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 5 м
Колягино 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 4 м
Овинный 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 5 м
Мясокомбинат 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 5 м
Бугач 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 4 м
Калинина 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 5 м
Путепровод 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6855/6845/6836 18-01-2021 03:44:00 18-01-2021 06:10:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 18-01-2021 04:05:00 18-01-2021 07:15:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 09:42:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18-01-2021 15:33:00 18-01-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search