ss x
x

Электричка № 6346/6345 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 30, 31 декабря, 12, 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 30-12-2020 07:48:00
Курсаковская 30-12-2020 07:51:00 1 мин 30-12-2020 07:52:00 4 м
Ядрошино 30-12-2020 07:54:00 1 мин 30-12-2020 07:55:00 3 м
73 км 30-12-2020 07:57:00 1 мин 30-12-2020 07:58:00 3 м
Холщёвики 30-12-2020 08:01:00 1 мин 30-12-2020 08:02:00 4 м
Чеховская 30-12-2020 08:09:00 1 мин 30-12-2020 08:10:00 8 м
Новоиерусалимская 30-12-2020 08:13:00 1 мин 30-12-2020 08:14:00 4 м
Истра 30-12-2020 08:17:00 1 мин 30-12-2020 08:18:00 4 м
Троицкая 30-12-2020 08:21:00 1 мин 30-12-2020 08:22:00 4 м
Манихино 1 30-12-2020 08:25:00 1 мин 30-12-2020 08:26:00 4 м
50 км 30-12-2020 08:30:00 1 мин 30-12-2020 08:31:00 5 м
Снегири 30-12-2020 08:37:00 1 мин 30-12-2020 08:38:00 7 м
Миитовская 30-12-2020 08:42:00 1 мин 30-12-2020 08:43:00 5 м
Дедовск 30-12-2020 08:45:00 1 мин 30-12-2020 08:46:00 3 м
Малиновка 30-12-2020 08:49:00 1 мин 30-12-2020 08:50:00 4 м
Нахабино 30-12-2020 08:54:00 3 мин 30-12-2020 08:57:00 7 м
Аникеевка 30-12-2020 09:00:00 1 мин 30-12-2020 09:01:00 4 м
Опалиха 30-12-2020 09:03:00 1 мин 30-12-2020 09:04:00 3 м
Красногорская 30-12-2020 09:07:00 1 мин 30-12-2020 09:08:00 4 м
Павшино 30-12-2020 09:10:00 1 мин 30-12-2020 09:11:00 3 м
Пенягино 30-12-2020 09:13:00 1 мин 30-12-2020 09:14:00 3 м
Волоколамская 30-12-2020 09:16:00 1 мин 30-12-2020 09:17:00 3 м
Трикотажная 30-12-2020 09:18:00 1 мин 30-12-2020 09:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 30-12-2020 09:23:00 1 мин 30-12-2020 09:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 30-12-2020 09:27:00 1 мин 30-12-2020 09:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-12-2020 09:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21-01-2021 04:19:00 21-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-01-2021 04:44:00 21-01-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-01-2021 05:31:00 21-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-01-2021 05:45:00 21-01-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-01-2021 06:32:00 21-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-01-2021 06:59:00 21-01-2021 08:18:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-01-2021 07:10:00 21-01-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-01-2021 07:19:00 21-01-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-01-2021 07:48:00 21-01-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-01-2021 08:07:00 21-01-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21-01-2021 09:07:00 21-01-2021 10:42:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21-01-2021 09:55:00 21-01-2021 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21-01-2021 13:08:00 21-01-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-01-2021 13:31:00 21-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-01-2021 14:19:00 21-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-01-2021 14:48:00 21-01-2021 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21-01-2021 15:31:00 21-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-01-2021 15:45:00 21-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-01-2021 15:56:00 21-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-01-2021 16:03:00 21-01-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-01-2021 16:19:00 21-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-01-2021 16:56:00 21-01-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-01-2021 18:07:00 21-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 21-01-2021 18:42:00 21-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-01-2021 19:07:00 21-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-01-2021 19:32:00 21-01-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21-01-2021 20:21:00 21-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-01-2021 20:43:00 21-01-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-01-2021 21:34:00 21-01-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21-01-2021 21:48:00 21-01-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-01-2021 22:02:00 21-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-01-2021 22:48:00 22-01-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search