ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346/6345 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 30, 31 декабря, 12, 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:48
Курсаковская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Ядрошино 07:54 1 мин 07:55 3 м
73 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Холщёвики 08:01 1 мин 08:02 4 м
Чеховская 08:09 1 мин 08:10 8 м
Новоиерусалимская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Истра 08:17 1 мин 08:18 4 м
Троицкая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Манихино 1 08:25 1 мин 08:26 4 м
50 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Снегири 08:37 1 мин 08:38 7 м
Миитовская 08:42 1 мин 08:43 5 м
Дедовск 08:45 1 мин 08:46 3 м
Малиновка 08:49 1 мин 08:50 4 м
Нахабино 08:54 3 мин 08:57 7 м
Аникеевка 09:00 1 мин 09:01 4 м
Опалиха 09:03 1 мин 09:04 3 м
Красногорская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Пенягино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Волоколамская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трикотажная 09:18 1 мин 09:19 2 м
Тушинская (Тушино) 09:23 1 мин 09:24 5 м
Покровско-Стрешнево 09:27 1 мин 09:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:25 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 17:57
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 16:34 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:10 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:41 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search