ss x
x

Электричка № 6346/6345 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Румянцево — Серпухов находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 02-03-2020 07:49:00
Курсаковская 02-03-2020 07:51:00 1 мин 02-03-2020 07:52:00 3 м
Ядрошино 02-03-2020 07:54:00 1 мин 02-03-2020 07:55:00 3 м
73 км 02-03-2020 07:57:00 1 мин 02-03-2020 07:58:00 3 м
Холщёвики 02-03-2020 08:02:00 1 мин 02-03-2020 08:03:00 5 м
Чеховская 02-03-2020 08:09:00 1 мин 02-03-2020 08:10:00 7 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 08:13:00 1 мин 02-03-2020 08:14:00 4 м
Истра 02-03-2020 08:16:00 1 мин 02-03-2020 08:17:00 3 м
Троицкая 02-03-2020 08:21:00 1 мин 02-03-2020 08:22:00 5 м
Манихино 1 02-03-2020 08:24:00 1 мин 02-03-2020 08:25:00 3 м
50 км 02-03-2020 08:29:00 1 мин 02-03-2020 08:30:00 5 м
Снегири 02-03-2020 08:35:00 1 мин 02-03-2020 08:36:00 6 м
Миитовская 02-03-2020 08:40:00 1 мин 02-03-2020 08:41:00 5 м
Дедовск 02-03-2020 08:44:00 1 мин 02-03-2020 08:45:00 4 м
Малиновка 02-03-2020 08:48:00 1 мин 02-03-2020 08:49:00 4 м
Нахабино 02-03-2020 08:53:00 2 мин 02-03-2020 08:55:00 6 м
Аникеевка 02-03-2020 08:58:00 1 мин 02-03-2020 08:59:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 09:01:00 1 мин 02-03-2020 09:02:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 09:05:00 1 мин 02-03-2020 09:06:00 4 м
Павшино 02-03-2020 09:09:00 1 мин 02-03-2020 09:10:00 4 м
Пенягино 02-03-2020 09:12:00 1 мин 02-03-2020 09:13:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 09:15:00 1 мин 02-03-2020 09:16:00 3 м
Трикотажная 02-03-2020 09:17:00 1 мин 02-03-2020 09:18:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 09:22:00 1 мин 02-03-2020 09:23:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 09:27:00 1 мин 02-03-2020 09:28:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 09:29:00 1 мин 02-03-2020 09:30:00 2 м
Красный Балтиец 02-03-2020 09:32:00 1 мин 02-03-2020 09:33:00 3 м
Гражданская 02-03-2020 09:36:00 2 мин 02-03-2020 09:38:00 5 м
Дмитровская 02-03-2020 09:39:00 1 мин 02-03-2020 09:40:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 09:46:00 1 мин 02-03-2020 09:47:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 09:50:00 1 мин 02-03-2020 09:51:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 09:56:00 1 мин 02-03-2020 09:57:00 6 м
Москва-Товарная 02-03-2020 10:01:00 1 мин 02-03-2020 10:02:00 5 м
Калитники 02-03-2020 10:04:00 1 мин 02-03-2020 10:05:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 10:06:00 1 мин 02-03-2020 10:07:00 2 м
Текстильщики 02-03-2020 10:09:00 1 мин 02-03-2020 10:10:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-03-2020 10:12:00 1 мин 02-03-2020 10:13:00 3 м
Депо 02-03-2020 10:15:00 1 мин 02-03-2020 10:16:00 3 м
Перерва 02-03-2020 10:17:00 1 мин 02-03-2020 10:18:00 2 м
Москворечье 02-03-2020 10:22:00 1 мин 02-03-2020 10:23:00 5 м
Царицыно 02-03-2020 10:27:00 1 мин 02-03-2020 10:28:00 5 м
Покровское 02-03-2020 10:30:00 1 мин 02-03-2020 10:31:00 3 м
Красный Строитель 02-03-2020 10:34:00 1 мин 02-03-2020 10:35:00 4 м
Битца 02-03-2020 10:37:00 1 мин 02-03-2020 10:38:00 3 м
Бутово 02-03-2020 10:41:00 1 мин 02-03-2020 10:42:00 4 м
Щербинка 02-03-2020 10:44:00 1 мин 02-03-2020 10:45:00 3 м
Остафьево 02-03-2020 10:47:00 1 мин 02-03-2020 10:48:00 3 м
Силикатная 02-03-2020 10:50:00 1 мин 02-03-2020 10:51:00 3 м
Подольск 02-03-2020 10:55:00 1 мин 02-03-2020 10:56:00 5 м
Кутузовская 02-03-2020 10:58:00 1 мин 02-03-2020 10:59:00 3 м
Весенняя 02-03-2020 11:01:00 1 мин 02-03-2020 11:02:00 3 м
Гривно 02-03-2020 11:05:00 1 мин 02-03-2020 11:06:00 4 м
Львовская 02-03-2020 11:09:00 1 мин 02-03-2020 11:10:00 4 м
Молоди 02-03-2020 11:13:00 1 мин 02-03-2020 11:14:00 4 м
Столбовая 02-03-2020 11:17:00 1 мин 02-03-2020 11:18:00 4 м
66 км 02-03-2020 11:20:00 1 мин 02-03-2020 11:21:00 3 м
Чепелёво 02-03-2020 11:26:00 1 мин 02-03-2020 11:27:00 6 м
Чехов 02-03-2020 11:33:00 1 мин 02-03-2020 11:34:00 7 м
Луч 02-03-2020 11:37:00 1 мин 02-03-2020 11:38:00 4 м
Шарапова Охота 02-03-2020 11:43:00 1 мин 02-03-2020 11:44:00 6 м
92 км 02-03-2020 11:47:00 1 мин 02-03-2020 11:48:00 4 м
Авангард 02-03-2020 11:50:00 1 мин 02-03-2020 11:51:00 3 м
Серпухов 02-03-2020 11:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-11-2020 05:38:00 30-11-2020 09:33:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-11-2020 06:31:00 30-11-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-11-2020 07:49:00 30-11-2020 11:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-11-2020 14:19:00 30-11-2020 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-11-2020 15:55:00 30-11-2020 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search