ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346/6345 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-09-2020 07:49:00
Курсаковская 14-09-2020 07:51:00 1 мин 14-09-2020 07:52:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 07:54:00 1 мин 14-09-2020 07:55:00 3 м
73 км 14-09-2020 07:57:00 1 мин 14-09-2020 07:58:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 08:02:00 1 мин 14-09-2020 08:03:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 08:09:00 1 мин 14-09-2020 08:10:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 08:13:00 1 мин 14-09-2020 08:14:00 4 м
Истра 14-09-2020 08:16:00 1 мин 14-09-2020 08:17:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 08:21:00 1 мин 14-09-2020 08:22:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 08:24:00 1 мин 14-09-2020 08:25:00 3 м
50 км 14-09-2020 08:29:00 1 мин 14-09-2020 08:30:00 5 м
Снегири 14-09-2020 08:35:00 1 мин 14-09-2020 08:36:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 08:40:00 1 мин 14-09-2020 08:41:00 5 м
Дедовск 14-09-2020 08:44:00 1 мин 14-09-2020 08:45:00 4 м
Малиновка 14-09-2020 08:48:00 1 мин 14-09-2020 08:49:00 4 м
Нахабино 14-09-2020 08:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 04:23:00 05-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 04:36:00 05-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 05:20:00 05-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 05:53:00 05-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 10:37:00 05-08-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 12:59:00 05-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 13:59:00 05-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 14:56:00 05-08-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 15:49:00 05-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 05-08-2021 16:34:00 05-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 18:10:00 05-08-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 19:07:00 05-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 20:10:00 05-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 05-08-2021 20:33:00 05-08-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 05-08-2021 21:40:00 05-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 22:08:00 05-08-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 22:41:00 05-08-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search