ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346/6345 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Нахабино — Серпухов находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-05-2021 08:57:00
Аникеевка 11-05-2021 09:00:00 1 мин 11-05-2021 09:01:00 4 м
Опалиха 11-05-2021 09:03:00 1 мин 11-05-2021 09:04:00 3 м
Красногорская 11-05-2021 09:07:00 1 мин 11-05-2021 09:08:00 4 м
Павшино 11-05-2021 09:10:00 1 мин 11-05-2021 09:11:00 3 м
Пенягино 11-05-2021 09:13:00 1 мин 11-05-2021 09:14:00 3 м
Волоколамская 11-05-2021 09:16:00 1 мин 11-05-2021 09:17:00 3 м
Трикотажная 11-05-2021 09:18:00 1 мин 11-05-2021 09:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-05-2021 09:23:00 1 мин 11-05-2021 09:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 11-05-2021 09:27:00 1 мин 11-05-2021 09:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-05-2021 09:30:00 1 мин 11-05-2021 09:31:00 3 м
Красный Балтиец 11-05-2021 09:33:00 1 мин 11-05-2021 09:34:00 3 м
Гражданская 11-05-2021 09:36:00 1 мин 11-05-2021 09:37:00 3 м
Дмитровская 11-05-2021 09:39:00 1 мин 11-05-2021 09:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-05-2021 09:47:00 1 мин 11-05-2021 09:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-05-2021 09:51:00 1 мин 11-05-2021 09:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 11-05-2021 09:57:00 1 мин 11-05-2021 09:58:00 6 м
Москва-Товарная 11-05-2021 10:02:00 1 мин 11-05-2021 10:03:00 5 м
Калитники 11-05-2021 10:05:00 1 мин 11-05-2021 10:06:00 3 м
Новохохловская 11-05-2021 10:07:00 1 мин 11-05-2021 10:08:00 2 м
Текстильщики 11-05-2021 10:10:00 1 мин 11-05-2021 10:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 11-05-2021 10:15:00 1 мин 11-05-2021 10:16:00 5 м
Депо 11-05-2021 10:17:00 1 мин 11-05-2021 10:18:00 2 м
Перерва 11-05-2021 10:20:00 1 мин 11-05-2021 10:21:00 3 м
Курьяново 11-05-2021 10:22:00 1 мин 11-05-2021 10:23:00 2 м
Москворечье 11-05-2021 10:24:00 1 мин 11-05-2021 10:25:00 2 м
Царицыно 11-05-2021 10:28:00 2 мин 11-05-2021 10:30:00 5 м
Покровское 11-05-2021 10:33:00 1 мин 11-05-2021 10:34:00 4 м
Красный Строитель 11-05-2021 10:36:00 1 мин 11-05-2021 10:37:00 3 м
Битца 11-05-2021 10:39:00 1 мин 11-05-2021 10:40:00 3 м
Бутово 11-05-2021 10:44:00 1 мин 11-05-2021 10:45:00 5 м
Щербинка 11-05-2021 10:47:00 1 мин 11-05-2021 10:48:00 3 м
Остафьево 11-05-2021 10:50:00 1 мин 11-05-2021 10:51:00 3 м
Силикатная 11-05-2021 10:53:00 1 мин 11-05-2021 10:54:00 3 м
Подольск 11-05-2021 10:57:00 1 мин 11-05-2021 10:58:00 4 м
Кутузовская 11-05-2021 11:01:00 1 мин 11-05-2021 11:02:00 4 м
Весенняя 11-05-2021 11:04:00 1 мин 11-05-2021 11:05:00 3 м
Гривно 11-05-2021 11:08:00 1 мин 11-05-2021 11:09:00 4 м
Львовская 11-05-2021 11:12:00 1 мин 11-05-2021 11:13:00 4 м
Молоди 11-05-2021 11:16:00 1 мин 11-05-2021 11:17:00 4 м
Столбовая 11-05-2021 11:19:00 1 мин 11-05-2021 11:20:00 3 м
66 км 11-05-2021 11:22:00 1 мин 11-05-2021 11:23:00 3 м
Чепелёво 11-05-2021 11:26:00 1 мин 11-05-2021 11:27:00 4 м
Чехов 11-05-2021 11:30:00 1 мин 11-05-2021 11:31:00 4 м
Луч 11-05-2021 11:35:00 1 мин 11-05-2021 11:36:00 5 м
Шарапова Охота 11-05-2021 11:40:00 1 мин 11-05-2021 11:41:00 5 м
92 км 11-05-2021 11:45:00 1 мин 11-05-2021 11:46:00 5 м
Авангард 11-05-2021 11:49:00 1 мин 11-05-2021 11:50:00 4 м
Серпухов 11-05-2021 11:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 04:21:00 17-06-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 08:57:00 17-06-2021 12:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 13:33:00 17-06-2021 16:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 15:57:00 17-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 16:57:00 17-06-2021 19:56:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search