ss x
x

Электричка № 6346/6345 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 25-08-2019 18:02:00
Аникеевка 25-08-2019 18:05:00 1 мин 25-08-2019 18:06:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 18:09:00 1 мин 25-08-2019 18:10:00 4 м
Красногорская 25-08-2019 18:14:00 1 мин 25-08-2019 18:15:00 5 м
Павшино 25-08-2019 18:18:00 1 мин 25-08-2019 18:19:00 4 м
Трикотажная 25-08-2019 18:23:00 1 мин 25-08-2019 18:24:00 5 м
Тушино 25-08-2019 18:28:00 1 мин 25-08-2019 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 18:32:00 1 мин 25-08-2019 18:33:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 18:36:00 1 мин 25-08-2019 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 25-08-2019 18:39:00 2 мин 25-08-2019 18:41:00 4 м
Гражданская 25-08-2019 18:44:00 2 мин 25-08-2019 18:46:00 5 м
Дмитровская 25-08-2019 18:49:00 2 мин 25-08-2019 18:51:00 5 м
Ржевская 25-08-2019 18:58:00 1 мин 25-08-2019 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 19:03:00 1 мин 25-08-2019 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 19:09:00 5 мин 25-08-2019 19:14:00 10 м
Москва-Товарная 25-08-2019 19:19:00 1 мин 25-08-2019 19:20:00 6 м
Калитники 25-08-2019 19:22:00 1 мин 25-08-2019 19:23:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 19:24:00 1 мин 25-08-2019 19:25:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 19:27:00 1 мин 25-08-2019 19:28:00 3 м
Люблино 25-08-2019 19:32:00 1 мин 25-08-2019 19:33:00 5 м
Депо 25-08-2019 19:34:00 1 мин 25-08-2019 19:35:00 2 м
Перерва 25-08-2019 19:37:00 1 мин 25-08-2019 19:38:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 19:40:00 1 мин 25-08-2019 19:41:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 19:47:00 1 мин 25-08-2019 19:48:00 7 м
Покровское 25-08-2019 19:51:00 1 мин 25-08-2019 19:52:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 19:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-09-2020 03:57:00 29-09-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-09-2020 04:11:00 29-09-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-09-2020 04:26:00 29-09-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 04:32:00 29-09-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-09-2020 04:38:00 29-09-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 04:44:00 29-09-2020 06:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-09-2020 04:50:00 29-09-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-09-2020 05:02:00 29-09-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-09-2020 05:14:00 29-09-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-09-2020 05:26:00 29-09-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-09-2020 06:02:00 29-09-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-09-2020 06:14:00 29-09-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-09-2020 06:26:00 29-09-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 06:32:00 29-09-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-09-2020 06:38:00 29-09-2020 08:17:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-09-2020 07:02:00 29-09-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 07:08:00 29-09-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-09-2020 07:14:00 29-09-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-09-2020 07:26:00 29-09-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-09-2020 07:50:00 29-09-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 08:08:00 29-09-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-09-2020 08:26:00 29-09-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-09-2020 08:50:00 29-09-2020 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 10:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-09-2020 09:26:00 29-09-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 09:44:00 29-09-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-09-2020 09:50:00 29-09-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-09-2020 10:02:00 29-09-2020 11:41:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-09-2020 10:14:00 29-09-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-09-2020 10:26:00 29-09-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-09-2020 10:38:00 29-09-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-09-2020 10:50:00 29-09-2020 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-09-2020 11:02:00 29-09-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 29-09-2020 11:08:00 29-09-2020 12:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-09-2020 14:26:00 29-09-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:29:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-09-2020 15:02:00 29-09-2020 16:41:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-09-2020 15:26:00 29-09-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 15:44:00 29-09-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 17:29:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 15:56:00 29-09-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-09-2020 16:02:00 29-09-2020 17:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-09-2020 16:14:00 29-09-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-09-2020 16:38:00 29-09-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 16:44:00 29-09-2020 18:24:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-09-2020 16:50:00 29-09-2020 18:29:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-09-2020 17:02:00 29-09-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 17:08:00 29-09-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-09-2020 17:44:00 29-09-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-09-2020 18:14:00 29-09-2020 19:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 29-09-2020 18:26:00 29-09-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 29-09-2020 18:38:00 29-09-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 29-09-2020 18:50:00 29-09-2020 20:29:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 29-09-2020 19:14:00 29-09-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 29-09-2020 19:26:00 29-09-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 29-09-2020 19:38:00 29-09-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 29-09-2020 20:02:00 29-09-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 29-09-2020 20:14:00 29-09-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 29-09-2020 20:26:00 29-09-2020 22:05:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 29-09-2020 20:38:00 29-09-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 22:41:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 29-09-2020 21:14:00 29-09-2020 22:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 23:05:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 29-09-2020 21:38:00 29-09-2020 23:17:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 29-09-2020 21:50:00 29-09-2020 23:29:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 29-09-2020 22:02:00 29-09-2020 23:41:00
Нахабино — Щербинка 7382/7381 29-09-2020 22:14:00 29-09-2020 23:53:00
Нахабино — Красный Строитель 7384/7383 29-09-2020 22:26:00 30-09-2020 00:05:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 29-09-2020 22:38:00 30-09-2020 00:17:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 29-09-2020 22:50:00 30-09-2020 00:29:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 29-09-2020 23:02:00 30-09-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search