ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6346/6345 Истра — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Истра — Серпухов находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Истра — Серпухов (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Истра — :: 08:16
Троицкая 08:19 1 мин 08:20 4 м
Манихино 1 08:25 1 мин 08:26 6 м
50 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Снегири 08:37 1 мин 08:38 7 м
Миитовская 08:42 1 мин 08:43 5 м
Дедовск 08:45 1 мин 08:46 3 м
Малиновка 08:49 1 мин 08:50 4 м
Нахабино 08:54 3 мин 08:57 7 м
Аникеевка 09:00 1 мин 09:01 4 м
Опалиха 09:03 1 мин 09:04 3 м
Красногорская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Пенягино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Волоколамская 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трикотажная 09:18 1 мин 09:19 2 м
Тушинская (Тушино) 09:23 1 мин 09:24 5 м
Покровско-Стрешнево 09:27 1 мин 09:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:30 1 мин 09:31 3 м
Красный Балтиец 09:33 1 мин 09:34 3 м
Гражданская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Дмитровская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:47 1 мин 09:48 8 м
Москва-Каланчёвская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:57 1 мин 09:58 6 м
Москва-Товарная 10:02 1 мин 10:03 5 м
Калитники 10:05 1 мин 10:06 3 м
Новохохловская 10:07 1 мин 10:08 2 м
Текстильщики 10:10 1 мин 10:11 3 м
Люблино (Кубанская) 10:15 1 мин 10:16 5 м
Депо 10:17 1 мин 10:18 2 м
Перерва 10:20 1 мин 10:21 3 м
Курьяново 10:22 1 мин 10:23 2 м
Москворечье 10:24 1 мин 10:25 2 м
Царицыно 10:28 2 мин 10:30 5 м
Покровское 10:33 1 мин 10:34 4 м
Красный Строитель 10:36 1 мин 10:37 3 м
Битца 10:39 1 мин 10:40 3 м
Бутово 10:44 1 мин 10:45 5 м
Щербинка 10:47 1 мин 10:48 3 м
Остафьево 10:50 1 мин 10:51 3 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Подольск 10:57 1 мин 10:58 4 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 4 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:08 1 мин 11:09 4 м
Львовская 11:12 1 мин 11:13 4 м
Молоди 11:16 1 мин 11:17 4 м
Столбовая 11:19 1 мин 11:20 3 м
66 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
Чепелёво 11:26 1 мин 11:27 4 м
Чехов 11:30 1 мин 11:31 4 м
Луч 11:35 1 мин 11:36 5 м
Шарапова Охота 11:40 1 мин 11:41 5 м
92 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Авангард 11:49 1 мин 11:50 4 м
Серпухов 11:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Истра Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search