ss x
x

Электричка № 6346/6345 Истра — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Истра — Серпухов находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Истра — Серпухов (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Истра — :: 05-04-2021 08:16:00
Троицкая 05-04-2021 08:19:00 1 мин 05-04-2021 08:20:00 4 м
Манихино 1 05-04-2021 08:25:00 1 мин 05-04-2021 08:26:00 6 м
50 км 05-04-2021 08:30:00 1 мин 05-04-2021 08:31:00 5 м
Снегири 05-04-2021 08:37:00 1 мин 05-04-2021 08:38:00 7 м
Миитовская 05-04-2021 08:42:00 1 мин 05-04-2021 08:43:00 5 м
Дедовск 05-04-2021 08:45:00 1 мин 05-04-2021 08:46:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 08:49:00 1 мин 05-04-2021 08:50:00 4 м
Нахабино 05-04-2021 08:54:00 3 мин 05-04-2021 08:57:00 7 м
Аникеевка 05-04-2021 09:00:00 1 мин 05-04-2021 09:01:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 09:03:00 1 мин 05-04-2021 09:04:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 09:07:00 1 мин 05-04-2021 09:08:00 4 м
Павшино 05-04-2021 09:10:00 1 мин 05-04-2021 09:11:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 09:13:00 1 мин 05-04-2021 09:14:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 09:16:00 1 мин 05-04-2021 09:17:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 09:18:00 1 мин 05-04-2021 09:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 09:23:00 1 мин 05-04-2021 09:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 09:27:00 1 мин 05-04-2021 09:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 09:30:00 1 мин 05-04-2021 09:31:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 09:33:00 1 мин 05-04-2021 09:34:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 09:36:00 1 мин 05-04-2021 09:37:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 09:39:00 1 мин 05-04-2021 09:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 09:47:00 1 мин 05-04-2021 09:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 09:51:00 1 мин 05-04-2021 09:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 09:57:00 1 мин 05-04-2021 09:58:00 6 м
Москва-Товарная 05-04-2021 10:02:00 1 мин 05-04-2021 10:03:00 5 м
Калитники 05-04-2021 10:05:00 1 мин 05-04-2021 10:06:00 3 м
Новохохловская 05-04-2021 10:07:00 1 мин 05-04-2021 10:08:00 2 м
Текстильщики 05-04-2021 10:10:00 1 мин 05-04-2021 10:11:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 10:15:00 1 мин 05-04-2021 10:16:00 5 м
Депо 05-04-2021 10:17:00 1 мин 05-04-2021 10:18:00 2 м
Перерва 05-04-2021 10:20:00 1 мин 05-04-2021 10:21:00 3 м
Курьяново 05-04-2021 10:22:00 1 мин 05-04-2021 10:23:00 2 м
Москворечье 05-04-2021 10:24:00 1 мин 05-04-2021 10:25:00 2 м
Царицыно 05-04-2021 10:28:00 2 мин 05-04-2021 10:30:00 5 м
Покровское 05-04-2021 10:33:00 1 мин 05-04-2021 10:34:00 4 м
Красный Строитель 05-04-2021 10:36:00 1 мин 05-04-2021 10:37:00 3 м
Битца 05-04-2021 10:39:00 1 мин 05-04-2021 10:40:00 3 м
Бутово 05-04-2021 10:44:00 1 мин 05-04-2021 10:45:00 5 м
Щербинка 05-04-2021 10:47:00 1 мин 05-04-2021 10:48:00 3 м
Остафьево 05-04-2021 10:50:00 1 мин 05-04-2021 10:51:00 3 м
Силикатная 05-04-2021 10:53:00 1 мин 05-04-2021 10:54:00 3 м
Подольск 05-04-2021 10:57:00 1 мин 05-04-2021 10:58:00 4 м
Кутузовская 05-04-2021 11:01:00 1 мин 05-04-2021 11:02:00 4 м
Весенняя 05-04-2021 11:04:00 1 мин 05-04-2021 11:05:00 3 м
Гривно 05-04-2021 11:08:00 1 мин 05-04-2021 11:09:00 4 м
Львовская 05-04-2021 11:12:00 1 мин 05-04-2021 11:13:00 4 м
Молоди 05-04-2021 11:16:00 1 мин 05-04-2021 11:17:00 4 м
Столбовая 05-04-2021 11:19:00 1 мин 05-04-2021 11:20:00 3 м
66 км 05-04-2021 11:22:00 1 мин 05-04-2021 11:23:00 3 м
Чепелёво 05-04-2021 11:26:00 1 мин 05-04-2021 11:27:00 4 м
Чехов 05-04-2021 11:30:00 1 мин 05-04-2021 11:31:00 4 м
Луч 05-04-2021 11:35:00 1 мин 05-04-2021 11:36:00 5 м
Шарапова Охота 05-04-2021 11:40:00 1 мин 05-04-2021 11:41:00 5 м
92 км 05-04-2021 11:45:00 1 мин 05-04-2021 11:46:00 5 м
Авангард 05-04-2021 11:49:00 1 мин 05-04-2021 11:50:00 4 м
Серпухов 05-04-2021 11:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Истра Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 06:02:00 21-04-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 09:03:00 21-04-2021 12:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 14:48:00 21-04-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search