ss x
x

Электричка № 6345 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 29-03-2020 06:43:00
Власово 29-03-2020 06:51:00 1 мин 29-03-2020 06:52:00 9 м
94 км 29-03-2020 06:56:00 1 мин 29-03-2020 06:57:00 5 м
Вербилки 29-03-2020 07:01:00 1 мин 29-03-2020 07:02:00 5 м
Орудьево 29-03-2020 07:10:00 1 мин 29-03-2020 07:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 07:14:00 1 мин 29-03-2020 07:15:00 4 м
Каналстрой 29-03-2020 07:21:00 1 мин 29-03-2020 07:22:00 7 м
Дмитров 29-03-2020 07:29:00 1 мин 29-03-2020 07:30:00 8 м
Яхрома 29-03-2020 07:37:00 1 мин 29-03-2020 07:38:00 8 м
Турист 29-03-2020 07:42:00 1 мин 29-03-2020 07:43:00 5 м
Морозки 29-03-2020 07:46:00 1 мин 29-03-2020 07:47:00 4 м
Икша 29-03-2020 07:51:00 1 мин 29-03-2020 07:52:00 5 м
Трудовая 29-03-2020 07:57:00 1 мин 29-03-2020 07:58:00 6 м
Катуар 29-03-2020 08:01:00 1 мин 29-03-2020 08:02:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 08:04:00 1 мин 29-03-2020 08:05:00 3 м
Луговая 29-03-2020 08:06:00 29-03-2020 08:06:00 1 м
Депо 29-03-2020 08:09:00 1 мин 29-03-2020 08:10:00 4 м
Лобня 29-03-2020 08:12:00 1 мин 29-03-2020 08:13:00 3 м
Шереметьевская 29-03-2020 08:18:00 1 мин 29-03-2020 08:19:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 08:20:00 1 мин 29-03-2020 08:21:00 2 м
Водники 29-03-2020 08:23:00 1 мин 29-03-2020 08:24:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 08:25:00 1 мин 29-03-2020 08:26:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 08:28:00 1 мин 29-03-2020 08:29:00 3 м
Марк 29-03-2020 08:32:00 1 мин 29-03-2020 08:33:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 08:34:00 1 мин 29-03-2020 08:35:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 08:38:00 1 мин 29-03-2020 08:39:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 08:40:00 1 мин 29-03-2020 08:41:00 2 м
Окружная 29-03-2020 08:44:00 1 мин 29-03-2020 08:45:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 08:48:00 1 мин 29-03-2020 08:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 08:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-11-2020 03:31:00 24-11-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-11-2020 04:45:00 24-11-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-11-2020 05:03:00 24-11-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 24-11-2020 06:02:00 24-11-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-11-2020 06:43:00 24-11-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-11-2020 12:05:00 24-11-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-11-2020 15:54:00 24-11-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-11-2020 17:05:00 24-11-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-11-2020 18:02:00 24-11-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-11-2020 20:03:00 24-11-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-11-2020 21:20:00 24-11-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search