ss x
x

Электричка № 6345 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-07-2020 06:23:00
124 км 19-07-2020 06:30:00 1 мин 19-07-2020 06:31:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 06:35:00 1 мин 19-07-2020 06:36:00 5 м
Талдом 19-07-2020 06:42:00 1 мин 19-07-2020 06:43:00 7 м
Власово 19-07-2020 06:51:00 1 мин 19-07-2020 06:52:00 9 м
94 км 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 5 м
Вербилки 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 5 м
Орудьево 19-07-2020 07:10:00 1 мин 19-07-2020 07:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 07:14:00 1 мин 19-07-2020 07:15:00 4 м
Каналстрой 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 7 м
Дмитров 19-07-2020 07:29:00 1 мин 19-07-2020 07:30:00 8 м
Яхрома 19-07-2020 07:37:00 1 мин 19-07-2020 07:38:00 8 м
Турист 19-07-2020 07:42:00 1 мин 19-07-2020 07:43:00 5 м
Морозки 19-07-2020 07:46:00 1 мин 19-07-2020 07:47:00 4 м
Икша 19-07-2020 07:51:00 1 мин 19-07-2020 07:52:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 07:57:00 1 мин 19-07-2020 07:58:00 6 м
Катуар 19-07-2020 08:01:00 1 мин 19-07-2020 08:02:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:04:00 1 мин 19-07-2020 08:05:00 3 м
Луговая 19-07-2020 08:06:00 19-07-2020 08:06:00 1 м
Депо 19-07-2020 08:09:00 1 мин 19-07-2020 08:10:00 4 м
Лобня 19-07-2020 08:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-09-2020 03:14:00 27-09-2020 05:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-09-2020 06:23:00 27-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-09-2020 10:23:00 27-09-2020 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-09-2020 11:45:00 27-09-2020 13:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-09-2020 13:23:00 27-09-2020 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 16:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-09-2020 15:28:00 27-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-09-2020 20:55:00 27-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search