ss x
x

Электричка № 6345 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-07-2020 06:23:00
124 км 19-07-2020 06:30:00 1 мин 19-07-2020 06:31:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 06:35:00 1 мин 19-07-2020 06:36:00 5 м
Талдом 19-07-2020 06:42:00 1 мин 19-07-2020 06:43:00 7 м
Власово 19-07-2020 06:51:00 1 мин 19-07-2020 06:52:00 9 м
94 км 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 5 м
Вербилки 19-07-2020 07:01:00 1 мин 19-07-2020 07:02:00 5 м
Орудьево 19-07-2020 07:10:00 1 мин 19-07-2020 07:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 07:14:00 1 мин 19-07-2020 07:15:00 4 м
Каналстрой 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 7 м
Дмитров 19-07-2020 07:29:00 1 мин 19-07-2020 07:30:00 8 м
Яхрома 19-07-2020 07:37:00 1 мин 19-07-2020 07:38:00 8 м
Турист 19-07-2020 07:42:00 1 мин 19-07-2020 07:43:00 5 м
Морозки 19-07-2020 07:46:00 1 мин 19-07-2020 07:47:00 4 м
Икша 19-07-2020 07:51:00 1 мин 19-07-2020 07:52:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 07:57:00 1 мин 19-07-2020 07:58:00 6 м
Катуар 19-07-2020 08:01:00 1 мин 19-07-2020 08:02:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:04:00 1 мин 19-07-2020 08:05:00 3 м
Луговая 19-07-2020 08:06:00 19-07-2020 08:06:00 1 м
Депо 19-07-2020 08:09:00 1 мин 19-07-2020 08:10:00 4 м
Лобня 19-07-2020 08:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16-01-2021 03:13:00 16-01-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 04:36:00 16-01-2021 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16-01-2021 06:25:00 16-01-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16-01-2021 07:24:00 16-01-2021 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 16-01-2021 10:33:00 16-01-2021 12:22:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 11:48:00 16-01-2021 13:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-01-2021 13:24:00 16-01-2021 15:12:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 14:54:00 16-01-2021 16:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 15:31:00 16-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 16:53:00 16-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 19:46:00 16-01-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 16-01-2021 21:02:00 16-01-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search