ss x
x

Электричка № 6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18-07-2020 14:47:00
Боровая 18-07-2020 14:48:00 18-07-2020 14:48:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 18-07-2020 14:53:00 1 мин 18-07-2020 14:54:00 6 м
Проспект Славы 18-07-2020 14:59:00 1 мин 18-07-2020 15:00:00 6 м
Купчино 18-07-2020 15:02:00 1 мин 18-07-2020 15:03:00 3 м
Шушары 18-07-2020 15:05:00 1 мин 18-07-2020 15:06:00 3 м
Паровозный музей 18-07-2020 15:08:00 1 мин 18-07-2020 15:09:00 3 м
Детскосельская 18-07-2020 15:12:00 1 мин 18-07-2020 15:13:00 4 м
Царское Село 18-07-2020 15:17:00 1 мин 18-07-2020 15:18:00 5 м
Павловск 18-07-2020 15:22:00 1 мин 18-07-2020 15:23:00 5 м
Антропшино 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 7 м
Кобралово 18-07-2020 15:34:00 1 мин 18-07-2020 15:35:00 5 м
Семрино 18-07-2020 15:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-01-2021 05:43:00 18-01-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 18-01-2021 06:35:00 18-01-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 18-01-2021 07:05:00 18-01-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 18-01-2021 07:38:00 18-01-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-01-2021 08:14:00 18-01-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-01-2021 08:39:00 18-01-2021 09:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-01-2021 12:38:00 18-01-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 18-01-2021 12:53:00 18-01-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 18-01-2021 14:16:00 18-01-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-01-2021 14:38:00 18-01-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-01-2021 16:19:00 18-01-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 18-01-2021 17:01:00 18-01-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 18:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-01-2021 18:40:00 18-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 18-01-2021 19:15:00 18-01-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 18-01-2021 19:47:00 18-01-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 18-01-2021 20:20:00 18-01-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-01-2021 20:51:00 18-01-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-01-2021 21:55:00 18-01-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 18-01-2021 23:14:00 19-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search