ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6345 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 12:50
Стреглово 12:51 12:51 1 м
Фроловское 12:52 12:52 1 м
Покровка 12:59 1 мин 13:00 8 м
Головково 13:01 13:01 1 м
Сенеж 13:05 1 мин 13:06 5 м
Подсолнечная 13:09 1 мин 13:10 4 м
Берёзки-Дачные 13:11 13:11 1 м
Поварово-1 13:18 1 мин 13:19 8 м
Поваровка 13:20 13:20 1 м
Радищево 13:21 13:21 1 м
Алабушево 13:22 13:22 1 м
Крюково 13:27 1 мин 13:28 6 м
Малино 13:34 1 мин 13:35 7 м
Фирсановская 13:37 1 мин 13:38 3 м
Сходня 13:41 1 мин 13:42 4 м
Подрезково 13:44 1 мин 13:45 3 м
Новоподрезково 13:46 1 мин 13:47 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13:49 1 мин 13:50 3 м
Химки 13:54 1 мин 13:55 5 м
Левобережная 13:57 1 мин 13:58 3 м
Ховрино 13:59 1 мин 14:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14:02 1 мин 14:03 3 м
Моссельмаш 14:05 1 мин 14:06 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:08 1 мин 14:09 3 м
Петровско-Разумовская 14:10 1 мин 14:11 2 м
Останкино 14:15 1 мин 14:16 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 14:19 1 мин 14:20 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:35 06:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:02 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:13 07:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:32 08:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:39 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:28 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:46 09:47
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:54 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:59 12:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:36 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:47 14:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:04 14:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:09 14:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 13:25 15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:15 16:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 15:39 16:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:00 17:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18:29 19:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:33 20:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 21:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715/6723 23:19 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search