ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6345 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:49
Трудовая 07:54 1 мин 07:55 6 м
Катуар 08:00 1 мин 08:01 6 м
Некрасовская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Луговая 08:06 08:06 1 м
Депо 08:09 1 мин 08:10 4 м
Лобня 08:12 1 мин 08:13 3 м
Шереметьевская 08:18 1 мин 08:19 6 м
Хлебниково 08:20 1 мин 08:21 2 м
Водники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Долгопрудная 08:25 1 мин 08:26 2 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Марк 08:31 1 мин 08:32 3 м
Лианозово 08:34 1 мин 08:35 3 м
Бескудниково 08:37 1 мин 08:38 3 м
Дегунино 08:40 1 мин 08:41 3 м
Окружная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Тимирязевская 08:47 1 мин 08:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 05:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:43 05:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:31 06:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:45 06:50
Дмитров — Можайск 6117 05:51 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 07:05
Икша — Бородино 6121 06:06 07:10
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:31 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:47 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06:52 07:55
Дмитров — Одинцово 6135 07:00 08:10
Дубна — Звенигород 6137 07:14 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:39 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:49 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 09:10
Талдом — Одинцово 6147 08:14 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:22 09:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:52 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 09:02 10:10
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 11:20
Икша — Голицыно 6171 10:31 11:40
Икша — Звенигород 6173 10:51 11:55
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 12:35
Икша — Голицыно 6179 11:41 12:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:02 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 13:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 12:30 13:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:43 13:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 13:01 14:10
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 14:35
Икша — Звенигород 6199 13:41 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:51 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 15:10
Икша — Бородино 6207 14:31 15:40
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 15:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:55 15:56
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 16:50
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 17:20
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:29 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:43 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 18:10
Дубна — Голицыно 6245 17:13 18:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 17:19 18:25
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:51 18:55
Икша — Можайск 6255 17:59 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 19:25
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 19:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 19:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 19:01 20:10
Дмитров — Бородино 6267 19:15 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:27 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:34 20:41
Икша — Одинцово 6271 19:40 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:45 20:55
Икша — Звенигород 6277 20:15 21:25
Икша — Голицыно 6279 20:24 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:30 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:50 21:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20:53 22:06
Дмитров — Бородино 6281 21:01 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 22:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:46 22:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:02 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:23 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:34 23:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:01 00:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:12 00:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search