ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (только 26, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:57
Водораздел 20:06 1 мин 20:07 10 м
Крючково 20:11 1 мин 20:12 5 м
Лесная 20:15 1 мин 20:16 4 м
Известковая 20:18 1 мин 20:19 3 м
Кача 20:22 1 мин 20:23 4 м
Щебёночный Завод 20:28 1 мин 20:29 6 м
Тростенцово 20:33 1 мин 20:34 5 м
4056 км 20:35 20:35 1 м
Еловка 20:39 1 мин 20:40 5 м
Снежница 20:44 1 мин 20:45 5 м
Рябинино 20:49 1 мин 20:50 5 м
Караульная 20:54 1 мин 20:55 5 м
Минино 20:58 1 мин 20:59 4 м
Пугачёво 21:03 1 мин 21:04 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 4 м
Овинный 21:12 1 мин 21:13 5 м
Мясокомбинат 21:16 1 мин 21:17 4 м
Бугач 21:20 1 мин 21:21 4 м
Калинина 21:24 1 мин 21:25 4 м
Путепровод 21:28 1 мин 21:29 4 м
Красноярск-Пасс. 21:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:28 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 10:20 12:00
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 15:52 17:40
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:00 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search