ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 15:36
Курсаковская 15:38 1 мин 15:39 3 м
Ядрошино 15:41 1 мин 15:42 3 м
73 км 15:44 1 мин 15:45 3 м
Холщёвики 15:49 1 мин 15:50 5 м
Чеховская 15:57 1 мин 15:58 8 м
Новоиерусалимская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Истра 16:04 1 мин 16:05 3 м
Троицкая 16:09 1 мин 16:10 5 м
Манихино 1 16:12 1 мин 16:13 3 м
50 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Снегири 16:21 1 мин 16:22 5 м
Миитовская 16:25 1 мин 16:26 4 м
Дедовск 16:28 1 мин 16:29 3 м
Малиновка 16:31 1 мин 16:32 3 м
Нахабино 16:35 3 мин 16:38 6 м
Аникеевка 16:41 1 мин 16:42 4 м
Опалиха 16:44 1 мин 16:45 3 м
Красногорская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Павшино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Пенягино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Волоколамская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Трикотажная 16:59 1 мин 17:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17:04 1 мин 17:05 5 м
Покровско-Стрешнево 17:08 1 мин 17:09 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:11 1 мин 17:12 3 м
Красный Балтиец 17:14 1 мин 17:15 3 м
Гражданская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Дмитровская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Москва (Рижский вокзал) 17:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 21:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:33 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search