ss x
x

Электричка № 6344 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 04-04-2021 15:36:00
Курсаковская 04-04-2021 15:38:00 1 мин 04-04-2021 15:39:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 15:41:00 1 мин 04-04-2021 15:42:00 3 м
73 км 04-04-2021 15:44:00 1 мин 04-04-2021 15:45:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 15:49:00 1 мин 04-04-2021 15:50:00 5 м
Чеховская 04-04-2021 15:57:00 1 мин 04-04-2021 15:58:00 8 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 16:01:00 1 мин 04-04-2021 16:02:00 4 м
Истра 04-04-2021 16:04:00 1 мин 04-04-2021 16:05:00 3 м
Троицкая 04-04-2021 16:09:00 1 мин 04-04-2021 16:10:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 16:12:00 1 мин 04-04-2021 16:13:00 3 м
50 км 04-04-2021 16:16:00 1 мин 04-04-2021 16:17:00 4 м
Снегири 04-04-2021 16:21:00 1 мин 04-04-2021 16:22:00 5 м
Миитовская 04-04-2021 16:25:00 1 мин 04-04-2021 16:26:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 16:28:00 1 мин 04-04-2021 16:29:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 16:31:00 1 мин 04-04-2021 16:32:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 16:35:00 3 мин 04-04-2021 16:38:00 6 м
Аникеевка 04-04-2021 16:41:00 1 мин 04-04-2021 16:42:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 16:44:00 1 мин 04-04-2021 16:45:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 16:48:00 1 мин 04-04-2021 16:49:00 4 м
Павшино 04-04-2021 16:51:00 1 мин 04-04-2021 16:52:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 16:54:00 1 мин 04-04-2021 16:55:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 16:57:00 1 мин 04-04-2021 16:58:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 16:59:00 1 мин 04-04-2021 17:00:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 17:04:00 1 мин 04-04-2021 17:05:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 17:08:00 1 мин 04-04-2021 17:09:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 17:11:00 1 мин 04-04-2021 17:12:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 17:14:00 1 мин 04-04-2021 17:15:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 17:17:00 1 мин 04-04-2021 17:18:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 17:20:00 1 мин 04-04-2021 17:21:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 17:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-04-2021 04:44:00 22-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-04-2021 07:19:00 22-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-04-2021 08:45:00 22-04-2021 10:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 22-04-2021 09:59:00 22-04-2021 11:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-04-2021 17:09:00 22-04-2021 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-04-2021 20:57:00 22-04-2021 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-04-2021 22:00:00 22-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search