ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 15:20
Истра 15:24 1 мин 15:25 5 м
Троицкая 15:28 1 мин 15:29 4 м
Манихино 1 15:32 1 мин 15:33 4 м
50 км 15:35 1 мин 15:36 3 м
Снегири 15:40 1 мин 15:41 5 м
Миитовская 15:42 15:42 1 м
Дедовск 15:47 1 мин 15:48 6 м
Малиновка 15:49 15:49 1 м
Нахабино 15:53 1 мин 15:54 5 м
Аникеевка 15:57 1 мин 15:58 4 м
Опалиха 16:00 1 мин 16:01 3 м
Красногорская 16:04 1 мин 16:05 4 м
Павшино 16:07 1 мин 16:08 3 м
Пенягино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Волоколамская 16:13 1 мин 16:14 3 м
Трикотажная 16:15 1 мин 16:16 2 м
Тушинская (Тушино) 16:20 1 мин 16:21 5 м
Щукинская 16:24 1 мин 16:25 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:10 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:36 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:35 09:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:06 13:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 15:20 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:12 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 18:51 19:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 22:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search