ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-07-2021 15:20:00
Истра 10-07-2021 15:24:00 1 мин 10-07-2021 15:25:00 5 м
Троицкая 10-07-2021 15:28:00 1 мин 10-07-2021 15:29:00 4 м
Манихино 1 10-07-2021 15:32:00 1 мин 10-07-2021 15:33:00 4 м
50 км 10-07-2021 15:35:00 1 мин 10-07-2021 15:36:00 3 м
Снегири 10-07-2021 15:41:00 1 мин 10-07-2021 15:42:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 15:43:00 10-07-2021 15:43:00 1 м
Дедовск 10-07-2021 15:47:00 1 мин 10-07-2021 15:48:00 5 м
Малиновка 10-07-2021 15:49:00 10-07-2021 15:49:00 1 м
Нахабино 10-07-2021 15:53:00 1 мин 10-07-2021 15:54:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 15:57:00 1 мин 10-07-2021 15:58:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 16:00:00 1 мин 10-07-2021 16:01:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 16:04:00 1 мин 10-07-2021 16:05:00 4 м
Павшино 10-07-2021 16:07:00 1 мин 10-07-2021 16:08:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 16:10:00 1 мин 10-07-2021 16:11:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 16:12:00 1 мин 10-07-2021 16:13:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 16:15:00 1 мин 10-07-2021 16:16:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 16:19:00 1 мин 10-07-2021 16:20:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 16:24:00 1 мин 10-07-2021 16:25:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 16:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 19-09-2021 04:10:00 19-09-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2021 04:50:00 19-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 06:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 19-09-2021 05:19:00 19-09-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 05:39:00 19-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2021 05:56:00 19-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 06:19:00 19-09-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 19-09-2021 06:38:00 19-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 19-09-2021 06:50:00 19-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 19-09-2021 07:01:00 19-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 19-09-2021 07:11:00 19-09-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 07:48:00 19-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 08:26:00 19-09-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-09-2021 08:35:00 19-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 19-09-2021 09:17:00 19-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2021 10:13:00 19-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 19-09-2021 10:29:00 19-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 11:03:00 19-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-09-2021 11:26:00 19-09-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 12:05:00 19-09-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 19-09-2021 12:33:00 19-09-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-09-2021 13:27:00 19-09-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 13:49:00 19-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2021 14:26:00 19-09-2021 15:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 14:42:00 19-09-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 19-09-2021 15:20:00 19-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 19-09-2021 15:49:00 19-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 16:12:00 19-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 19-09-2021 16:30:00 19-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 19-09-2021 17:06:00 19-09-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 17:25:00 19-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 19-09-2021 17:59:00 19-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 19-09-2021 18:11:00 19-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 18:35:00 19-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 19-09-2021 18:50:00 19-09-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 19:29:00 19-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2021 19:49:00 19-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2021 20:37:00 19-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2021 21:00:00 19-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 19-09-2021 21:14:00 19-09-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 19-09-2021 21:37:00 19-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 21:57:00 19-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-09-2021 22:30:00 19-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 19-09-2021 23:09:00 20-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 19-09-2021 23:17:00 20-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search