ss x
x

Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-12-2020 12:59:00
Истра 19-12-2020 13:02:00 1 мин 19-12-2020 13:03:00 4 м
Троицкая 19-12-2020 13:07:00 1 мин 19-12-2020 13:08:00 5 м
Манихино 1 19-12-2020 13:10:00 2 мин 19-12-2020 13:12:00 4 м
50 км 19-12-2020 13:15:00 1 мин 19-12-2020 13:16:00 4 м
Снегири 19-12-2020 13:19:00 1 мин 19-12-2020 13:20:00 4 м
Миитовская 19-12-2020 13:23:00 1 мин 19-12-2020 13:24:00 4 м
Дедовск 19-12-2020 13:26:00 1 мин 19-12-2020 13:27:00 3 м
Малиновка 19-12-2020 13:29:00 1 мин 19-12-2020 13:30:00 3 м
Нахабино 19-12-2020 13:33:00 1 мин 19-12-2020 13:34:00 4 м
Аникеевка 19-12-2020 13:37:00 1 мин 19-12-2020 13:38:00 4 м
Опалиха 19-12-2020 13:40:00 1 мин 19-12-2020 13:41:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 13:44:00 1 мин 19-12-2020 13:45:00 4 м
Павшино 19-12-2020 13:47:00 1 мин 19-12-2020 13:48:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 13:50:00 1 мин 19-12-2020 13:51:00 3 м
Волоколамская 19-12-2020 13:53:00 1 мин 19-12-2020 13:54:00 3 м
Трикотажная 19-12-2020 13:55:00 1 мин 19-12-2020 13:56:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 14:00:00 1 мин 19-12-2020 14:01:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 14:04:00 1 мин 19-12-2020 14:05:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 14:07:00 1 мин 19-12-2020 14:08:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2020 14:10:00 1 мин 19-12-2020 14:11:00 3 м
Гражданская 19-12-2020 14:13:00 1 мин 19-12-2020 14:14:00 3 м
Дмитровская 19-12-2020 14:16:00 1 мин 19-12-2020 14:17:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-12-2020 14:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-01-2021 05:09:00 27-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-01-2021 07:44:00 27-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-01-2021 08:32:00 27-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-01-2021 09:45:00 27-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-01-2021 12:58:00 27-01-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-01-2021 17:21:00 27-01-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-01-2021 19:32:00 27-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-01-2021 19:57:00 27-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-01-2021 21:09:00 27-01-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 27-01-2021 21:36:00 27-01-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-01-2021 22:07:00 27-01-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-01-2021 22:20:00 27-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search