ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-08-2020 07:31:00
Тимирязевская 11-08-2020 07:36:00 1 мин 11-08-2020 07:37:00 6 м
Окружная 11-08-2020 07:40:00 1 мин 11-08-2020 07:41:00 4 м
Дегунино 11-08-2020 07:44:00 1 мин 11-08-2020 07:45:00 4 м
Бескудниково 11-08-2020 07:48:00 1 мин 11-08-2020 07:49:00 4 м
Лианозово 11-08-2020 07:51:00 1 мин 11-08-2020 07:52:00 3 м
Марк 11-08-2020 07:54:00 1 мин 11-08-2020 07:55:00 3 м
Новодачная 11-08-2020 07:58:00 1 мин 11-08-2020 07:59:00 4 м
Долгопрудная 11-08-2020 08:00:00 1 мин 11-08-2020 08:01:00 2 м
Водники 11-08-2020 08:03:00 1 мин 11-08-2020 08:04:00 3 м
Хлебниково 11-08-2020 08:05:00 1 мин 11-08-2020 08:06:00 2 м
Шереметьевская 11-08-2020 08:08:00 1 мин 11-08-2020 08:09:00 3 м
Лобня 11-08-2020 08:13:00 1 мин 11-08-2020 08:14:00 5 м
Депо 11-08-2020 08:15:00 1 мин 11-08-2020 08:16:00 2 м
Луговая 11-08-2020 08:19:00 1 мин 11-08-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 11-08-2020 08:21:00 11-08-2020 08:21:00 1 м
Катуар 11-08-2020 08:24:00 1 мин 11-08-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 11-08-2020 08:27:00 1 мин 11-08-2020 08:28:00 3 м
Икша 11-08-2020 08:34:00 1 мин 11-08-2020 08:35:00 7 м
Морозки 11-08-2020 08:38:00 1 мин 11-08-2020 08:39:00 4 м
Турист 11-08-2020 08:42:00 1 мин 11-08-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 11-08-2020 08:48:00 1 мин 11-08-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 11-08-2020 08:56:00 7 мин 11-08-2020 09:03:00 14 м
Каналстрой 11-08-2020 09:09:00 1 мин 11-08-2020 09:10:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 11-08-2020 09:17:00 1 мин 11-08-2020 09:18:00 8 м
Орудьево 11-08-2020 09:20:00 1 мин 11-08-2020 09:21:00 3 м
Вербилки 11-08-2020 09:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:16:00 25-09-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 09:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 08:46:00 25-09-2020 10:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:16:00 25-09-2020 11:13:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 13:46:00 25-09-2020 15:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:01:00 25-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2020 14:31:00 25-09-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 15:21:00 25-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 16:21:00 25-09-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 16:46:00 25-09-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 17:46:00 25-09-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 18:01:00 25-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2020 18:46:00 25-09-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:16:00 25-09-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 19:21:00 25-09-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 20:16:00 25-09-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 20:46:00 25-09-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 21:32:00 25-09-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 25-09-2020 22:01:00 25-09-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 22:06:00 26-09-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 22:31:00 26-09-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:16:00 26-09-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search