ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-08-2020 07:31:00
Тимирязевская 11-08-2020 07:36:00 1 мин 11-08-2020 07:37:00 6 м
Окружная 11-08-2020 07:40:00 1 мин 11-08-2020 07:41:00 4 м
Дегунино 11-08-2020 07:44:00 1 мин 11-08-2020 07:45:00 4 м
Бескудниково 11-08-2020 07:48:00 1 мин 11-08-2020 07:49:00 4 м
Лианозово 11-08-2020 07:51:00 1 мин 11-08-2020 07:52:00 3 м
Марк 11-08-2020 07:54:00 1 мин 11-08-2020 07:55:00 3 м
Новодачная 11-08-2020 07:58:00 1 мин 11-08-2020 07:59:00 4 м
Долгопрудная 11-08-2020 08:00:00 1 мин 11-08-2020 08:01:00 2 м
Водники 11-08-2020 08:03:00 1 мин 11-08-2020 08:04:00 3 м
Хлебниково 11-08-2020 08:05:00 1 мин 11-08-2020 08:06:00 2 м
Шереметьевская 11-08-2020 08:08:00 1 мин 11-08-2020 08:09:00 3 м
Лобня 11-08-2020 08:13:00 1 мин 11-08-2020 08:14:00 5 м
Депо 11-08-2020 08:15:00 1 мин 11-08-2020 08:16:00 2 м
Луговая 11-08-2020 08:19:00 1 мин 11-08-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 11-08-2020 08:21:00 11-08-2020 08:21:00 1 м
Катуар 11-08-2020 08:24:00 1 мин 11-08-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 11-08-2020 08:27:00 1 мин 11-08-2020 08:28:00 3 м
Икша 11-08-2020 08:34:00 1 мин 11-08-2020 08:35:00 7 м
Морозки 11-08-2020 08:38:00 1 мин 11-08-2020 08:39:00 4 м
Турист 11-08-2020 08:42:00 1 мин 11-08-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 11-08-2020 08:48:00 1 мин 11-08-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 11-08-2020 08:56:00 7 мин 11-08-2020 09:03:00 14 м
Каналстрой 11-08-2020 09:09:00 1 мин 11-08-2020 09:10:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 11-08-2020 09:17:00 1 мин 11-08-2020 09:18:00 8 м
Орудьево 11-08-2020 09:20:00 1 мин 11-08-2020 09:21:00 3 м
Вербилки 11-08-2020 09:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 01-03-2021 07:16:00 01-03-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 01-03-2021 11:06:00 01-03-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 01-03-2021 14:16:00 01-03-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 01-03-2021 15:31:00 01-03-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 19:46:00 01-03-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 21:01:00 01-03-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 21:32:00 01-03-2021 23:31:00
Одинцово — Дубна 7152 01-03-2021 22:02:00 01-03-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 22:16:00 02-03-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-03-2021 22:31:00 02-03-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-03-2021 23:16:00 02-03-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search