ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 29-03-2020 07:31:00
Тимирязевская 29-03-2020 07:36:00 1 мин 29-03-2020 07:37:00 6 м
Окружная 29-03-2020 07:40:00 1 мин 29-03-2020 07:41:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 07:44:00 1 мин 29-03-2020 07:45:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 07:48:00 1 мин 29-03-2020 07:49:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 07:51:00 1 мин 29-03-2020 07:52:00 3 м
Марк 29-03-2020 07:54:00 1 мин 29-03-2020 07:55:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 07:58:00 1 мин 29-03-2020 07:59:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 08:00:00 1 мин 29-03-2020 08:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 08:03:00 1 мин 29-03-2020 08:04:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 08:05:00 1 мин 29-03-2020 08:06:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 08:08:00 1 мин 29-03-2020 08:09:00 3 м
Лобня 29-03-2020 08:13:00 1 мин 29-03-2020 08:14:00 5 м
Депо 29-03-2020 08:15:00 1 мин 29-03-2020 08:16:00 2 м
Луговая 29-03-2020 08:19:00 1 мин 29-03-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 08:21:00 29-03-2020 08:21:00 1 м
Катуар 29-03-2020 08:24:00 1 мин 29-03-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 29-03-2020 08:27:00 1 мин 29-03-2020 08:28:00 3 м
Икша 29-03-2020 08:34:00 1 мин 29-03-2020 08:35:00 7 м
Морозки 29-03-2020 08:38:00 1 мин 29-03-2020 08:39:00 4 м
Турист 29-03-2020 08:42:00 1 мин 29-03-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 29-03-2020 08:48:00 1 мин 29-03-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 29-03-2020 08:56:00 7 мин 29-03-2020 09:03:00 14 м
Каналстрой 29-03-2020 09:09:00 1 мин 29-03-2020 09:10:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 09:17:00 1 мин 29-03-2020 09:18:00 8 м
Орудьево 29-03-2020 09:20:00 1 мин 29-03-2020 09:21:00 3 м
Вербилки 29-03-2020 09:29:00 1 мин 29-03-2020 09:30:00 9 м
94 км 29-03-2020 09:34:00 1 мин 29-03-2020 09:35:00 5 м
Власово 29-03-2020 09:40:00 1 мин 29-03-2020 09:41:00 6 м
Талдом 29-03-2020 09:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 12-05-2021 08:46:00 12-05-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 12-05-2021 13:46:00 12-05-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 12-05-2021 14:51:00 12-05-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 16:46:00 12-05-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 12-05-2021 17:52:00 12-05-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 12-05-2021 19:16:00 12-05-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 12-05-2021 20:51:00 12-05-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 21:32:00 12-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 12-05-2021 22:31:00 13-05-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 12-05-2021 23:16:00 13-05-2021 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search