ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22-11-2019 07:31:00
Тимирязевская 22-11-2019 07:36:00 1 мин 22-11-2019 07:37:00 6 м
Окружная 22-11-2019 07:40:00 1 мин 22-11-2019 07:41:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:44:00 1 мин 22-11-2019 07:45:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 07:48:00 1 мин 22-11-2019 07:49:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:51:00 1 мин 22-11-2019 07:52:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:54:00 1 мин 22-11-2019 07:55:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 07:58:00 1 мин 22-11-2019 07:59:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 08:00:00 1 мин 22-11-2019 08:01:00 2 м
Водники 22-11-2019 08:03:00 1 мин 22-11-2019 08:04:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 08:05:00 1 мин 22-11-2019 08:06:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 08:08:00 1 мин 22-11-2019 08:09:00 3 м
Лобня 22-11-2019 08:13:00 1 мин 22-11-2019 08:14:00 5 м
Депо 22-11-2019 08:15:00 1 мин 22-11-2019 08:16:00 2 м
Луговая 22-11-2019 08:19:00 1 мин 22-11-2019 08:20:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 08:21:00 22-11-2019 08:21:00 1 м
Катуар 22-11-2019 08:24:00 1 мин 22-11-2019 08:25:00 4 м
Трудовая 22-11-2019 08:27:00 1 мин 22-11-2019 08:28:00 3 м
Икша 22-11-2019 08:34:00 1 мин 22-11-2019 08:35:00 7 м
Морозки 22-11-2019 08:38:00 1 мин 22-11-2019 08:39:00 4 м
Турист 22-11-2019 08:42:00 1 мин 22-11-2019 08:43:00 4 м
Яхрома 22-11-2019 08:48:00 1 мин 22-11-2019 08:49:00 6 м
Дмитров 22-11-2019 08:56:00 7 мин 22-11-2019 09:03:00 14 м
Каналстрой 22-11-2019 09:08:00 1 мин 22-11-2019 09:09:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 09:13:00 1 мин 22-11-2019 09:14:00 5 м
Орудьево 22-11-2019 09:16:00 1 мин 22-11-2019 09:17:00 3 м
Вербилки 22-11-2019 09:25:00 1 мин 22-11-2019 09:26:00 9 м
94 км 22-11-2019 09:30:00 1 мин 22-11-2019 09:31:00 5 м
Власово 22-11-2019 09:36:00 1 мин 22-11-2019 09:37:00 6 м
Талдом 22-11-2019 09:44:00 1 мин 22-11-2019 09:45:00 8 м
Лебзино 22-11-2019 09:51:00 1 мин 22-11-2019 09:52:00 7 м
124 км 22-11-2019 09:56:00 1 мин 22-11-2019 09:57:00 5 м
Савёлово 22-11-2019 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-03-2021 07:31:00 02-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 02-03-2021 08:46:00 02-03-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-03-2021 13:46:00 02-03-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-03-2021 16:46:00 02-03-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-03-2021 17:52:00 02-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-03-2021 19:16:00 02-03-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-03-2021 20:51:00 02-03-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-03-2021 22:31:00 03-03-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-03-2021 23:16:00 03-03-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search