ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 07:31:00
Тимирязевская 15-06-2020 07:36:00 1 мин 15-06-2020 07:37:00 6 м
Окружная 15-06-2020 07:40:00 1 мин 15-06-2020 07:41:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 07:44:00 1 мин 15-06-2020 07:45:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 07:48:00 1 мин 15-06-2020 07:49:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 07:51:00 1 мин 15-06-2020 07:52:00 3 м
Марк 15-06-2020 07:54:00 1 мин 15-06-2020 07:55:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 07:58:00 1 мин 15-06-2020 07:59:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 08:00:00 1 мин 15-06-2020 08:01:00 2 м
Водники 15-06-2020 08:03:00 1 мин 15-06-2020 08:04:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 08:05:00 1 мин 15-06-2020 08:06:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 08:08:00 1 мин 15-06-2020 08:09:00 3 м
Лобня 15-06-2020 08:13:00 1 мин 15-06-2020 08:14:00 5 м
Депо 15-06-2020 08:15:00 1 мин 15-06-2020 08:16:00 2 м
Луговая 15-06-2020 08:19:00 1 мин 15-06-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 15-06-2020 08:21:00 15-06-2020 08:21:00 1 м
Катуар 15-06-2020 08:24:00 1 мин 15-06-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 15-06-2020 08:27:00 1 мин 15-06-2020 08:28:00 3 м
Икша 15-06-2020 08:34:00 1 мин 15-06-2020 08:35:00 7 м
Морозки 15-06-2020 08:38:00 1 мин 15-06-2020 08:39:00 4 м
Турист 15-06-2020 08:42:00 1 мин 15-06-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 15-06-2020 08:48:00 1 мин 15-06-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 15-06-2020 08:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 00:18:00 28-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28-09-2020 05:35:00 28-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 06:21:00 28-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 07:01:00 28-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 28-09-2020 07:16:00 28-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 08:46:00 28-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 08:51:00 28-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 13:01:00 28-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 28-09-2020 14:01:00 28-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28-09-2020 14:51:00 28-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:21:00 28-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 15:51:00 28-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 16:06:00 28-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:21:00 28-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 16:46:00 28-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 16:51:00 28-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 17:46:00 28-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 17:51:00 28-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 18:01:00 28-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 18:21:00 28-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 28-09-2020 18:46:00 28-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 18:51:00 28-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 19:21:00 28-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28-09-2020 19:46:00 28-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 28-09-2020 20:16:00 28-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 20:32:00 28-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 20:46:00 28-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:32:00 28-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 28-09-2020 22:01:00 28-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 22:06:00 28-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:31:00 28-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:16:00 29-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 23:51:00 29-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search