ss x
x

Электричка № 6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 27-11-2019 12:27:00
Рижская 27-11-2019 12:31:00 1 мин 27-11-2019 12:32:00 5 м
Останкино 27-11-2019 12:35:00 1 мин 27-11-2019 12:36:00 4 м
Петровско-Разумовское 27-11-2019 12:39:00 1 мин 27-11-2019 12:40:00 4 м
НАТИ 27-11-2019 12:41:00 1 мин 27-11-2019 12:42:00 2 м
Моссельмаш 27-11-2019 12:44:00 1 мин 27-11-2019 12:45:00 3 м
Ховрино 27-11-2019 12:47:00 1 мин 27-11-2019 12:48:00 3 м
Левобережная 27-11-2019 12:50:00 1 мин 27-11-2019 12:51:00 3 м
Химки 27-11-2019 12:53:00 1 мин 27-11-2019 12:54:00 3 м
Планерная 27-11-2019 12:58:00 1 мин 27-11-2019 12:59:00 5 м
Новоподрезково 27-11-2019 13:01:00 1 мин 27-11-2019 13:02:00 3 м
Подрезково 27-11-2019 13:03:00 1 мин 27-11-2019 13:04:00 2 м
Сходня 27-11-2019 13:06:00 1 мин 27-11-2019 13:07:00 3 м
Фирсановская 27-11-2019 13:10:00 1 мин 27-11-2019 13:11:00 4 м
Малино 27-11-2019 13:14:00 1 мин 27-11-2019 13:15:00 4 м
Крюково 27-11-2019 13:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 29-11-2020 00:38:00 29-11-2020 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 29-11-2020 01:06:00 29-11-2020 02:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 29-11-2020 04:31:00 29-11-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 29-11-2020 05:12:00 29-11-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 29-11-2020 05:15:00 29-11-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 29-11-2020 05:20:00 29-11-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 29-11-2020 05:33:00 29-11-2020 06:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 29-11-2020 06:21:00 29-11-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 29-11-2020 06:40:00 29-11-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 29-11-2020 06:50:00 29-11-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 29-11-2020 06:58:00 29-11-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 29-11-2020 07:03:00 29-11-2020 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 29-11-2020 07:22:00 29-11-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 29-11-2020 07:43:00 29-11-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 29-11-2020 07:47:00 29-11-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 29-11-2020 07:55:00 29-11-2020 08:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 29-11-2020 08:03:00 29-11-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 29-11-2020 08:10:00 29-11-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 29-11-2020 08:16:00 29-11-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 29-11-2020 08:21:00 29-11-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 29-11-2020 08:31:00 29-11-2020 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 29-11-2020 08:41:00 29-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 29-11-2020 08:46:00 29-11-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 29-11-2020 08:51:00 29-11-2020 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 29-11-2020 09:02:00 29-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 29-11-2020 09:11:00 29-11-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 29-11-2020 09:17:00 29-11-2020 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 29-11-2020 09:27:00 29-11-2020 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 29-11-2020 09:32:00 29-11-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 29-11-2020 09:42:00 29-11-2020 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 29-11-2020 09:45:00 29-11-2020 10:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 29-11-2020 09:51:00 29-11-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 29-11-2020 10:10:00 29-11-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 29-11-2020 10:15:00 29-11-2020 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 29-11-2020 10:25:00 29-11-2020 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 29-11-2020 10:45:00 29-11-2020 11:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 29-11-2020 11:45:00 29-11-2020 12:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 29-11-2020 11:47:00 29-11-2020 12:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 29-11-2020 11:52:00 29-11-2020 12:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 29-11-2020 11:58:00 29-11-2020 12:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 29-11-2020 12:06:00 29-11-2020 12:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 29-11-2020 12:25:00 29-11-2020 13:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 29-11-2020 12:34:00 29-11-2020 13:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 13:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 29-11-2020 12:53:00 29-11-2020 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 29-11-2020 13:15:00 29-11-2020 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 29-11-2020 13:20:00 29-11-2020 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 29-11-2020 13:27:00 29-11-2020 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 29-11-2020 13:34:00 29-11-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 29-11-2020 13:45:00 29-11-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 29-11-2020 14:05:00 29-11-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 29-11-2020 14:25:00 29-11-2020 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 29-11-2020 14:30:00 29-11-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 29-11-2020 14:48:00 29-11-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 29-11-2020 15:13:00 29-11-2020 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 29-11-2020 15:26:00 29-11-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 29-11-2020 15:45:00 29-11-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 29-11-2020 15:45:00 29-11-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 16:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 29-11-2020 15:59:00 29-11-2020 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 29-11-2020 16:09:00 29-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 29-11-2020 16:25:00 29-11-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 29-11-2020 16:31:00 29-11-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 29-11-2020 16:32:00 29-11-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 29-11-2020 16:37:00 29-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 29-11-2020 16:45:00 29-11-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 29-11-2020 16:55:00 29-11-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 29-11-2020 17:00:00 29-11-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 29-11-2020 17:05:00 29-11-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 29-11-2020 17:15:00 29-11-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 29-11-2020 17:24:00 29-11-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 29-11-2020 17:31:00 29-11-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 29-11-2020 17:37:00 29-11-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 29-11-2020 17:51:00 29-11-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 29-11-2020 17:55:00 29-11-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 29-11-2020 17:58:00 29-11-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 29-11-2020 18:19:00 29-11-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 29-11-2020 18:30:00 29-11-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 29-11-2020 18:32:00 29-11-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 29-11-2020 18:41:00 29-11-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 29-11-2020 18:46:00 29-11-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 29-11-2020 18:57:00 29-11-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 29-11-2020 19:10:00 29-11-2020 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 29-11-2020 19:14:00 29-11-2020 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 29-11-2020 19:20:00 29-11-2020 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 29-11-2020 19:39:00 29-11-2020 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 29-11-2020 19:46:00 29-11-2020 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 29-11-2020 19:47:00 29-11-2020 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 29-11-2020 19:57:00 29-11-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 29-11-2020 20:04:00 29-11-2020 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 29-11-2020 20:25:00 29-11-2020 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 29-11-2020 20:35:00 29-11-2020 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 29-11-2020 20:43:00 29-11-2020 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 29-11-2020 20:50:00 29-11-2020 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search