ss x
x

Электричка № 6344 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 14-03-2020 21:05:00
Строитель 14-03-2020 21:06:00 14-03-2020 21:06:00 1 м
Челюскинская 14-03-2020 21:07:00 14-03-2020 21:07:00 1 м
Тарасовская 14-03-2020 21:08:00 14-03-2020 21:08:00 1 м
Клязьма 14-03-2020 21:09:00 14-03-2020 21:09:00 1 м
Мамонтовская 14-03-2020 21:10:00 14-03-2020 21:10:00 1 м
Пушкино 14-03-2020 21:20:00 2 мин 14-03-2020 21:22:00 12 м
Заветы Ильича 14-03-2020 21:24:00 1 мин 14-03-2020 21:25:00 3 м
Правда 14-03-2020 21:27:00 1 мин 14-03-2020 21:28:00 3 м
Зеленоградская 14-03-2020 21:31:00 1 мин 14-03-2020 21:32:00 4 м
43 км 14-03-2020 21:34:00 1 мин 14-03-2020 21:35:00 3 м
Софрино 14-03-2020 21:38:00 1 мин 14-03-2020 21:39:00 4 м
Ашукинская 14-03-2020 21:40:00 14-03-2020 21:40:00 1 м
Калистово 14-03-2020 21:41:00 14-03-2020 21:41:00 1 м
Радонеж 14-03-2020 21:42:00 14-03-2020 21:42:00 1 м
Абрамцево 14-03-2020 21:43:00 14-03-2020 21:43:00 1 м
Хотьково 14-03-2020 21:52:00 1 мин 14-03-2020 21:53:00 10 м
Семхоз 14-03-2020 21:57:00 1 мин 14-03-2020 21:58:00 5 м
Сергиев Посад 14-03-2020 22:03:00 1 мин 14-03-2020 22:04:00 6 м
76 км 14-03-2020 22:10:00 1 мин 14-03-2020 22:11:00 7 м
81 км 14-03-2020 22:14:00 1 мин 14-03-2020 22:15:00 4 м
83 км 14-03-2020 22:17:00 1 мин 14-03-2020 22:18:00 3 м
Бужаниново 14-03-2020 22:22:00 1 мин 14-03-2020 22:23:00 5 м
90 км 14-03-2020 22:27:00 1 мин 14-03-2020 22:28:00 5 м
Арсаки 14-03-2020 22:33:00 1 мин 14-03-2020 22:34:00 6 м
Струнино 14-03-2020 22:42:00 1 мин 14-03-2020 22:43:00 9 м
Александров-1 14-03-2020 22:52:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05-12-2020 05:32:00 05-12-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 05-12-2020 06:57:00 05-12-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 05-12-2020 08:01:00 05-12-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 05-12-2020 08:37:00 05-12-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 05-12-2020 09:01:00 05-12-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 05-12-2020 09:37:00 05-12-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 05-12-2020 09:59:00 05-12-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 05-12-2020 11:44:00 05-12-2020 13:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 05-12-2020 12:34:00 05-12-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 05-12-2020 13:21:00 05-12-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 05-12-2020 13:39:00 05-12-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 05-12-2020 14:23:00 05-12-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 05-12-2020 15:40:00 05-12-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 05-12-2020 16:42:00 05-12-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 05-12-2020 17:43:00 05-12-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 05-12-2020 18:13:00 05-12-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 05-12-2020 18:34:00 05-12-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 05-12-2020 18:36:00 05-12-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 05-12-2020 19:30:00 05-12-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 05-12-2020 19:41:00 05-12-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 05-12-2020 20:12:00 05-12-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 05-12-2020 21:08:00 05-12-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 05-12-2020 21:38:00 05-12-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 05-12-2020 22:13:00 05-12-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 05-12-2020 22:58:00 06-12-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search