ss x
x

Электричка № 6344 Мамоново — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Мамоново — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мамоново — Калининград-Южный (только 6, 7, 13, 14, 21, 22, 23, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мамоново — :: 07-02-2021 16:32:00
1333 км 07-02-2021 16:35:00 1 мин 07-02-2021 16:36:00 4 м
Знаменка-новая 07-02-2021 16:41:00 1 мин 07-02-2021 16:42:00 6 м
Приморское-новое 07-02-2021 16:47:00 1 мин 07-02-2021 16:48:00 6 м
Сосновый Бор 07-02-2021 16:52:00 1 мин 07-02-2021 16:53:00 5 м
Ладушкин 07-02-2021 16:56:00 1 мин 07-02-2021 16:57:00 4 м
1312 км 07-02-2021 17:01:00 1 мин 07-02-2021 17:02:00 5 м
1307 км 07-02-2021 17:06:00 1 мин 07-02-2021 17:07:00 5 м
1305 км 07-02-2021 17:10:00 1 мин 07-02-2021 17:11:00 4 м
Светлое 07-02-2021 17:14:00 1 мин 07-02-2021 17:15:00 4 м
1298 км 07-02-2021 17:19:00 1 мин 07-02-2021 17:20:00 5 м
Голубево 07-02-2021 17:22:00 2 мин 07-02-2021 17:24:00 4 м
4 км 07-02-2021 17:41:00 2 мин 07-02-2021 17:43:00 19 м
Калининград-Южный 07-02-2021 17:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мамоново Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мамоново — Калининград-Южный 6332 05-03-2021 06:20:00 05-03-2021 07:37:00
Мамоново — Калининград-Южный 6336 05-03-2021 19:55:00 05-03-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search