ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 10-07-2021 11:25:00
Гривно 10-07-2021 11:30:00 1 мин 10-07-2021 11:31:00 6 м
Весенняя 10-07-2021 11:33:00 1 мин 10-07-2021 11:34:00 3 м
Кутузовская 10-07-2021 11:36:00 1 мин 10-07-2021 11:37:00 3 м
Подольск 10-07-2021 11:41:00 1 мин 10-07-2021 11:42:00 5 м
Силикатная 10-07-2021 11:45:00 1 мин 10-07-2021 11:46:00 4 м
Остафьево 10-07-2021 11:48:00 1 мин 10-07-2021 11:49:00 3 м
Щербинка 10-07-2021 11:51:00 1 мин 10-07-2021 11:52:00 3 м
Бутово 10-07-2021 11:54:00 1 мин 10-07-2021 11:55:00 3 м
Битца 10-07-2021 11:59:00 1 мин 10-07-2021 12:00:00 5 м
Красный Строитель 10-07-2021 12:03:00 1 мин 10-07-2021 12:04:00 4 м
Покровское 10-07-2021 12:06:00 1 мин 10-07-2021 12:07:00 3 м
Царицыно 10-07-2021 12:10:00 2 мин 10-07-2021 12:12:00 5 м
Москворечье 10-07-2021 12:14:00 1 мин 10-07-2021 12:15:00 3 м
Курьяново 10-07-2021 12:16:00 1 мин 10-07-2021 12:17:00 2 м
Перерва 10-07-2021 12:19:00 1 мин 10-07-2021 12:20:00 3 м
Депо 10-07-2021 12:21:00 1 мин 10-07-2021 12:22:00 2 м
Люблино (Кубанская) 10-07-2021 12:24:00 1 мин 10-07-2021 12:25:00 3 м
Текстильщики 10-07-2021 12:29:00 1 мин 10-07-2021 12:30:00 5 м
Новохохловская 10-07-2021 12:32:00 1 мин 10-07-2021 12:33:00 3 м
Калитники 10-07-2021 12:34:00 1 мин 10-07-2021 12:35:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2021 12:37:00 1 мин 10-07-2021 12:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2021 12:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:31:00 20-09-2021 05:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 20-09-2021 04:46:00 20-09-2021 06:04:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 10:42:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 10:51:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 09:55:00 20-09-2021 11:13:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 20-09-2021 10:39:00 20-09-2021 11:54:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 11:26:00 20-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 14:28:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:59:00 20-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 20-09-2021 15:34:00 20-09-2021 16:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 16:10:00 20-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 16:28:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:18:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:20:00 20-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 20:28:00 20-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 20-09-2021 22:40:00 20-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search