ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 11:25
Гривно 11:30 1 мин 11:31 6 м
Весенняя 11:33 1 мин 11:34 3 м
Кутузовская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Подольск 11:41 1 мин 11:42 5 м
Силикатная 11:45 1 мин 11:46 4 м
Остафьево 11:48 1 мин 11:49 3 м
Щербинка 11:51 1 мин 11:52 3 м
Бутово 11:54 1 мин 11:55 3 м
Битца 11:59 1 мин 12:00 5 м
Красный Строитель 12:03 1 мин 12:04 4 м
Покровское 12:06 1 мин 12:07 3 м
Царицыно 12:10 2 мин 12:12 5 м
Москворечье 12:14 1 мин 12:15 3 м
Курьяново 12:16 1 мин 12:17 2 м
Перерва 12:19 1 мин 12:20 3 м
Депо 12:21 1 мин 12:22 2 м
Люблино (Кубанская) 12:24 1 мин 12:25 3 м
Текстильщики 12:29 1 мин 12:30 5 м
Новохохловская 12:32 1 мин 12:33 3 м
Калитники 12:34 1 мин 12:35 2 м
Москва-Товарная 12:37 1 мин 12:38 3 м
Москва (Курский вокзал) 12:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:31 05:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 06:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:05 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:04 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:24 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:01 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:16 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:50 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:04 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:13 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:23 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:41 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:25 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:34 10:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:55 11:13
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:39 11:54
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:25 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:24 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:07 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:28 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:47 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:59 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:19 16:36
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:35 16:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:10 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:28 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:12 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:50 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:28 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:41 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:18 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:18 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:27 00:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:53 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search