ss x
x

Электричка № 6344 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 08:14:00
Депо 19-07-2020 08:15:00 1 мин 19-07-2020 08:16:00 2 м
Луговая 19-07-2020 08:19:00 1 мин 19-07-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:21:00 19-07-2020 08:21:00 1 м
Катуар 19-07-2020 08:24:00 1 мин 19-07-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 19-07-2020 08:27:00 1 мин 19-07-2020 08:28:00 3 м
Икша 19-07-2020 08:34:00 1 мин 19-07-2020 08:35:00 7 м
Морозки 19-07-2020 08:38:00 1 мин 19-07-2020 08:39:00 4 м
Турист 19-07-2020 08:42:00 1 мин 19-07-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 19-07-2020 08:48:00 1 мин 19-07-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 19-07-2020 08:56:00 7 мин 19-07-2020 09:03:00 14 м
Каналстрой 19-07-2020 09:09:00 1 мин 19-07-2020 09:10:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 09:17:00 1 мин 19-07-2020 09:18:00 8 м
Орудьево 19-07-2020 09:20:00 1 мин 19-07-2020 09:21:00 3 м
Вербилки 19-07-2020 09:29:00 1 мин 19-07-2020 09:30:00 9 м
94 км 19-07-2020 09:34:00 1 мин 19-07-2020 09:35:00 5 м
Власово 19-07-2020 09:40:00 1 мин 19-07-2020 09:41:00 6 м
Талдом 19-07-2020 09:48:00 1 мин 19-07-2020 09:49:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 09:55:00 1 мин 19-07-2020 09:56:00 7 м
124 км 19-07-2020 10:00:00 1 мин 19-07-2020 10:01:00 5 м
Савёлово 19-07-2020 10:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-01-2021 00:01:00 16-01-2021 01:47:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 07:31:00 16-01-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-01-2021 09:30:00 16-01-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 16-01-2021 10:30:00 16-01-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 16-01-2021 12:30:00 16-01-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-01-2021 14:31:00 16-01-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 17:31:00 16-01-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-01-2021 18:38:00 16-01-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-01-2021 20:00:00 16-01-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-01-2021 21:35:00 16-01-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-01-2021 23:17:00 17-01-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search