ss x
x

Электричка № 6344 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 08:14:00
Депо 19-07-2020 08:15:00 1 мин 19-07-2020 08:16:00 2 м
Луговая 19-07-2020 08:19:00 1 мин 19-07-2020 08:20:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 08:21:00 19-07-2020 08:21:00 1 м
Катуар 19-07-2020 08:24:00 1 мин 19-07-2020 08:25:00 4 м
Трудовая 19-07-2020 08:27:00 1 мин 19-07-2020 08:28:00 3 м
Икша 19-07-2020 08:34:00 1 мин 19-07-2020 08:35:00 7 м
Морозки 19-07-2020 08:38:00 1 мин 19-07-2020 08:39:00 4 м
Турист 19-07-2020 08:42:00 1 мин 19-07-2020 08:43:00 4 м
Яхрома 19-07-2020 08:48:00 1 мин 19-07-2020 08:49:00 6 м
Дмитров 19-07-2020 08:56:00 7 мин 19-07-2020 09:03:00 14 м
Каналстрой 19-07-2020 09:09:00 1 мин 19-07-2020 09:10:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 09:17:00 1 мин 19-07-2020 09:18:00 8 м
Орудьево 19-07-2020 09:20:00 1 мин 19-07-2020 09:21:00 3 м
Вербилки 19-07-2020 09:29:00 1 мин 19-07-2020 09:30:00 9 м
94 км 19-07-2020 09:34:00 1 мин 19-07-2020 09:35:00 5 м
Власово 19-07-2020 09:40:00 1 мин 19-07-2020 09:41:00 6 м
Талдом 19-07-2020 09:48:00 1 мин 19-07-2020 09:49:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 09:55:00 1 мин 19-07-2020 09:56:00 7 м
124 км 19-07-2020 10:00:00 1 мин 19-07-2020 10:01:00 5 м
Савёлово 19-07-2020 10:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 07:14:00 26-09-2020 09:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 09:04:00 26-09-2020 11:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:29:00 26-09-2020 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:59:00 26-09-2020 14:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:29:00 26-09-2020 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 16:14:00 26-09-2020 18:06:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:29:00 26-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:58:00 26-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:29:00 26-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 23:14:00 27-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:59:00 27-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search